Перейти к содержанию

Атрибутика (фигурки, плакаты и прочее)


Crimson

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...

Недавно покапался в архиве своих дреееевних файлов и нашёл всякие прикольные анимэ штучки. Пару видов часиков с изображением анимэ героев для рабочего стола. Прикольные штучки и место мало "едят". Частенько стал замечал, что у ЕнЕшников есть приколы на подобии. Там персонаж сидит на активном окне, стили робочего стола и т.д. Из скринов рабочих столов сужу. Если есть позможность поделитесь.

P.S. Юзал гугл, но толком ничего путного не выдавало. (Если кому то интересно могу выложить часики. Они все по анимэ CCS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая рульная тема это Тетрадка. Только где я видел ужос дорогая, легче самому облоожку нарисовать. А еще перчатки или майку с Кругом Преобразования. Такого не видел, но заказал значок с пиктограммой, тоже прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

О! Тут заходил на Горбушку - а там Рэй и Аска в фэнтезийном прикиде. Рэй магиня, а Аска воительница. Хотелось бы взять обеих, но я не потянул был. Решился на одну Аску. Уже достал деньги, а мне говорят - нет, она дороже на полтыщи оказывается. Поскрёб я по карманАм и нашёл сумму рубль в рубль, но вообще совсем все деньги не с руки было выкладывать, и я не стал брать. Цены однако ломят...

У мня счас вот такая Ракка.

f5aaf7893695t.jpg

И вот такая девочка в кителе японского офицера и с котячьими уфками.

4e64cb16ce7et.jpg

А была вот такая военная няшка.

9084ded63cfft.jpg

А ещё взял космический крейсер "Ямато" и крейсер Окиты. Это из моего самого первого аниме.

c265efb732fdt.jpg

И Кикутиэ.

beaa44fbc7e6t.jpg

А счас завезли Мисатку в бескозырке, матроске и блюмерах - кавай, Мисатка моей мечты. И стоит не запредельно. Но я уже взял Ракку. И вообще я давно не коллекционер и не разоряюсь на такие вещи. У мня и места-то особо нет их расставлять.

Мыльницу вот купил, а то не было мыльницы в ванной.

c05ac046bd45t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ElSwanko-desu

хорошая коллекция :)

через пару месяцев смогу похвастаться похожей коллекцией... только не Аской, а Шион Сонозаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть серийка, 01 и 02, 2 аски, хикари и рей, 6 значком 2 из которых с десой и гин, почти все релизы реа и хлм, но все это мне лень фоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...