Перейти к содержанию

Атрибутика (фигурки, плакаты и прочее)


Crimson

Рекомендуемые сообщения

Отделения для ноута нет. По размерам нормальный - спокойно влезает папка для бумаги А4. Парочка боковых карманчиков...

Правда одна неприятность. Пришлось лямки прошивать нитками вручную, потомучто заводской шов не очень хороший оказался... А в общем, рюкзак ничего так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прошу, господа, помочь мне найти фигурку Эрики Хартман из Штурм. ведьм. А то потратил чертову уйму времени но кроме комплекта с 10 рандомных, который уж очень дорогой, отдельно фигурки продавались ток в одном онлайн магазине, но их уже распродали да и не было там искомой.

Подозреваю что отдельно их могут и не продавать (тот маг. исключение) так что если кто нибудь найдет Эрику на распродаже (той же Горбушке), купите и вышлете мне, заплачу втрое больше стоимости и за доставку.

Сам живу на Зап. Украине так что кроме онлайн магов. доступа к аниме товарам нет...

Фигурка должна быть именно этой хотя, думаю, других и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, как раз сегодня видел на Горбушке ведьм - еще подумал: "Офигеть, они уже здесь!" Но там были именно гасяпоны. И Эрики среди них вроде не было (впрочем, могу и ошибаться, но не суть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе точно гасяпон нужен? На Горбушке далеко не вся серия, я и то брал то, что было. А большую я единственный раз видел, какая-то фанатка притащила в коробке на фест.

Эхх, а у другой фанатки я видел там мальчика от DreamDolls. Это и впрямь мечта...

Я ещё Альку хотел с барашком, денег скопил, а она прямо из-под носа ушла Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что такое госяпон... Фигурка высотой вроди 10-12см. На сайте отдельно такие продавались по 230р.

Кстати, что такое эта Горбушка, повсюду ее упоминают, а до конца вехать не могу - это самый большой аниме магазин/рынок? По инету оттуда нельзя заказывать?

http://nodanoshi.ru/catalogue/?id=7808#nodanoshi_top - вот она, 3 по списку. А госяпон это или нет, решайте сами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рынок аудио- и видеопродукции, электроники, литературы. В бывших корпусах телевизионного завода "Рубин". Есть точки специально по аниме и манге, на некоторых есть и фигурки.

Как я понял, тебе гасяпон и нужен. На Горбушке они по 390 шли. С сайтом большая вроде разница! Охота швырять деньги на ветер?

Я там Ракку из "Союза Пепельных Крыльев" купил - радовался, а потом оказалось, что переплатил чуть ли не тыщу. Чтоб я ещё хоть что-то там купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рынок аудио- и видеопродукции, электроники, литературы. В бывших корпусах телевизионного завода "Рубин". Есть точки специально по аниме и манге, на некоторых есть и фигурки.

Как я понял, тебе гасяпон и нужен. На Горбушке они по 390 шли. С сайтом большая вроде разница! Охота швырять деньги на ветер?

Я там Ракку из "Союза Пепельных Крыльев" купил - радовался, а потом оказалось, что переплатил чуть ли не тыщу. Чтоб я ещё хоть что-то там купил!

Так не могу ни одного сайта с фигурками из ведьм... Я б уже всю коробку с (10 штук) за 4К рублей купил ради этой одной, так нет ее нигде.

Дайте ссылки на аниме магазины толковые, наши или заграничные, главное что б было то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.jbox.com/PRODUCT/KBN209

http://www.1999.co.jp/eng/10073629

Кто знает английский? Подскажите можно ли с этих сайтов заказывать товар заграницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...