Перейти к содержанию

Атрибутика (фигурки, плакаты и прочее)


Crimson

Рекомендуемые сообщения

афигеть! А-ФИ-ГЕ-ТЬ!

уже хочу все что с логотипом NERV!

кто подскажет где подобное можно найти в Новосибе? 0_о

меня прет по этой организации и по Гендо в частности - наш чувак!

Щас себе тату на плече буду делать с этим символом (пока не определился в цвете или просто черным/синим напортачить)

принимаю советы! где и сколько мне лечиться? *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушиай а что такое гасяпон? Я что то не слышил ни разу 

Раскажи что за вешь...

Гасяпоны - это небольшие фигурки из PVC высотой в среднем 5 см., состоящие из нескольких частей. Раскрашеные, требуют минимальной сборки. Обычно продаются в запечатанном виде и вы не знаете какая именно фигурка из набора попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гасяпоны - это небольшие фигурки из PVC высотой в среднем 5 см., состоящие из нескольких частей. Раскрашеные, требуют минимальной сборки. Обычно продаются в запечатанном виде и вы не знаете какая именно фигурка из набора попадется.

Киндер сюрприз короче говоря :lol:

На днях увидел Рэй в полный рост...был ошарашен... :lol: подошел посмотреть и... :soodesu:

оказалось всего лишь стенд... :soodesu: а из далека выглядела как настоящая игрушка в размере 1:1... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компактная и очень удобная фигурка.

У меня на цветке сидит.

Вот как она выглядит. Пардонь если не совсем чётко.Всё таки на мобилу фоткал

post-27-1147782816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сада-Мазо Аска в латексе и с кнутом. Жмеш на кнопку (интресно в каком месте? :not_sure: ), а она тебя кнутом и проорет, что-нибудь по немецки.

Или кукла Мисато со встроеным самогонным аппаратом. Накормит, напоит и спать уложит. :not_sure:

да ты я посмотрю шалун :anoyatsu: садомазо тебе подавай, да еще и со спиртиком :lol:

нее...а реальные фигурки 1:1 на самом деле есть :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки уговорил Синдзи поселится у меня дома и он согласился за 250 р украсить мой комп.

Ещё попозже Каору уломаю составить Синдзи компанию...

post-356-1148337346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shop.animejazz.ru/

магазин в России, есть в наличии и на предзаказе фигурки Евы 01 и 02... а так же Рей ))

PS если про него уже писали - гоменасай... нет времени все страницы перечитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...