Перейти к содержанию

Атрибутика (фигурки, плакаты и прочее)


Crimson

Рекомендуемые сообщения

Аниме Гид (http://aniguide.ru/). Выбор небольшой, и просто гадский цены. Помнится с годик назад хотели там заказать с народом... Но когда сообщили, что плакаты хоть и полтинник стоят, но за доставку нужно заплатить сверху ещё 150... В общем, думаю, ясно. Сейчас там они стоят по 95. По поводу стоимости доставки не знаю. Можно купить в Москве в павильоне MC Enterteinment на Горбушке. Сам покупал в январе, выбор такой же, стоили по полтиннику. Где достать в России ещё по более или менее приличным ценам - не знаю. Разве только доставать картинки в высоком разрешении, и печатать на бумаге. Кстати, те, кто печатал в формате A3 и A2 - где печатали, какова стоимость, и каково качество бумаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те, кто печатал в формате A3 и A2 - где печатали, какова стоимость, и каково качество бумаги?

Печатала тут: Москва, Домодедовская ул. 20, к.3 "Экспресспринт". Качество печати хорошее, бумага по выбору, заплатила 50 руб. за А3. Печать в присутсвии заказчика ( и без дурацких вопросов). В печатных салонах куда обращалась перед этим цены варьировались от 80 до 120 руб. Адреса этих и любых других печатных салонов вы можете легко найти в интернете с помощью поисковых систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за предложения и отзывы, но я в очередной раз был неправельно истолкован.

Я имел ввиду ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ЯПОНСКИЕ плакаты к фильмам, которые невыходили в россии оффициально.

Mc intertaiment мой личный враг! Нечего (зашел по ссылке) у них покупать (просто нет предложения по в/у фильмам).

Спасибо, плакаты Евы меня не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помница тут Дзю фоткал плакат висящий у него в комнате.....

Так это и есть плакат, который mcenterteinmetn продает ... Наскока я помню ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно он и есть, и не только у Дзю такой весит на стене. ^_^

Kaktus117

В таком случае либо и правда делать заказ за границей, либо искать отдельных анимешников имеющих в своём распоряжении такие вещи и готовых с ними распрощаться (такие найдутся?), или те, кто имеет доступ к иностранным магазинам и переодически кое-что привозит в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите тёмного человека,это сайт или человек такой ????

Это - компания-локализатор, официально издает аниме в России (по лицензии) и сопутствующую продукцию (фигурки, плакаты и пр.)

Есть сайт - http://www.mc-ent.ru/, купить аниме можно и на Озоне www.ozon.ru ... В Москве - я знаю на Горбушке павильон (там можно и заценить всю продукцию - плакаты, пара стендов с фигурками)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...