Перейти к содержанию

Атрибутика (фигурки, плакаты и прочее)


Crimson

Рекомендуемые сообщения

фигурки очень даже ничего я бы сказал... :icon_biggrin:

еххх...жаль что нет возможности найти что-нибудь похожее...

купил бы всю коллекцию, начиная с Пен-Пена, заканчивая Гендо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука ОФТОПЛАСТ. Это разновидность полимера.по свойствам пластилин . но при высыхании(60-100 градусов в течении 12 часов) превращается в высококачественный поли винил хлорид. или сокращенно ПВХ. Так во эта штукенция продается в любом радио или сан техническом магазине. можно поспрашивать еще на месных в городе *ПТИЧКАХ*. Все эти игрулечки делаются из него либо из высококачественнго собрата этого пластика. ОКСИОФТОПЛАСТ. работа над фигуркой размером в 8-20 сантиметров занимает от 2 до 12 часов работать нужно при температуре не выше 35 градусов. иначе пластик пропадет и потеряет свойства пластилина. Уровень детализации у такой штуки класса А2 это кочнечно не А1 но бижутерию на руках вылепить возможно.Вот. Правда есть минусы эта штукенция стоит от 1500 тысяч за пол кило и выше. бывает практически всех цветов. превосходно держит акрил и другие эмалли. Короче не буду вдаваться в подробности. покупайте и дерзайте собственных Аск и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Цены ну ооооочень заманчивые....

2500 за Аску в куртёнке и юбке , 20 см роста (тут пока нет)

4000 за Рей или Аску (те которые друг на друге)

7500 за Рей под деревом + Пен-Пен

Фирурки зроблены из металлокерамики.

Ручная работа.

Цены для обычного люда,сколько для меня будет стоить спрошу как только отойду от ЭТИХ цен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько для меня будет стоить спрошу как только отойду от ЭТИХ цен.....

Это что! Я на гарбушке видел - продаются различные фигурки монстров, зверей, людей из различных фильмов... Воть видел статуетку матки Чужих, резино-пластмасса, около 25 см, полная подвижность всех конечностей ... тоже около 4000 р. Больше не стал спрашивать, сколько остальные стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...