Перейти к содержанию

Атрибутика (фигурки, плакаты и прочее)


Crimson

Рекомендуемые сообщения

Да не создай себе кумира!

А вообще мне денег жалко на такую фигню. Я и Еву посмотрел когда к сетке подключился, где он на халяву.

хЫ :lol:

почему фигня??? очень даже неплохие декоративные укращения для дома...особенно детскую оформлять...

цены согласен большие...

а насчет кумиров...они всегда были, есть и будут...

лучше сделать себе кумира из мульта, нежели из какого-нить Фредди Крюгера :not_sure:

Главное найти супер фигурки (лучше это сделать в Японии, да они там и дешевле выйдут) и купить се всю коллекцию для души :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) не факт что в Японии они намного дешевле

2) нам всем форумом придется скидываться на один билет до Токио в два конца!

3) тому счастливчику придется везти товар оптом =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатизм не значит ЛЮБОВЬ.

Ну есть у тебя все аниме, все фигурки, все осты... и .... ??? :lol:

Не фигурки это классно, но когда она тебе душой запала, а не... ФИГУРКИ ФИГУРКИ... Помойму так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) не факт что в Японии они намного дешевле

3) тому счастливчику придется везти товар оптом =))

1 - факт, только брать нужно далеко от туристических маршрутов :lol:

3 - оптом еще дешевле будет :lol: целый корабль затарить моно :lol: (шутю)... а вообще везти конечно прилично побрякушек назад придется...

В ближайшие лет пять собираюсь туда съездить...вот и куплю сябе :lol:

а картинки пошумать нельзя, формы у них какие то плоские будут =))

угу...может тогда лучша куклу надувную :lol: в виде Рэй, или Аски...воо...а еще лучше Мисато :lol: ну а для любителей и Пен2 можно достать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мое мнение: из тех фигурок что выложены самая похожая это вторая Рей в белом

А на счет приобретения еслиб были лишние деньги то можно, но только качественную продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...может тогда лучша куклу надувную в виде Рэй, или Аски...воо...а еще лучше Мисато, ну а для любителей и Пен2 можно достать

:lol: :lol: :lol: В Японии думаю и не такое можно найти...

Сада-Мазо Аска в латексе и с кнутом. Жмеш на кнопку (интресно в каком месте? :hazukashii_2: ), а она тебя кнутом и проорет, что-нибудь по немецки.

Или кукла Мисато со встроеным самогонным аппаратом. Накормит, напоит и спать уложит. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот недавно появился гасяпон Аянами. В нашей стране раздобыть такую фигурку очень трудно. Поэтому я остался доволен ею. :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот недавно появился гасяпон Аянами. В нашей стране раздобыть такую фигурку очень трудно. Поэтому я остался доволен ею. :icon_biggrin:

Слушиай а что такое гасяпон? Я что то не слышил ни разу :hazukashii_2:

Раскажи что за вешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...