Перейти к содержанию

Гелиос


Dormiens

Рекомендуемые сообщения

Стим панк... С витчхантерами... Сталелитейный завод... Очень необычно. А у Синдзи, как всегда, позднее зажигание. В прнципе "участок есть". Осталось возвести на нём что-нибудь. Но, лично я, уже заинтригован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкусненько, однако!)) Интересная, довольно необычная вселенная, интригующая завязка, персонажи... Ну, персонажей пока считай что и нет))) Хотя Мисато порадовала "профессионализмом", приятно видеть её такой. В общем, удачи авторам! (хотя такому дуэту она, думаю, не понадобится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного настораживает тот факт, что Синдзи снова на ведьм охотится. Как-то это с ним уже срослось: "одиночка" и "охотник". При том что внешне он мне представяется похожим на Паспарту)).

Пока самым интересным мне кажется антураж: запомнил, что такое "кунштюк" и "эллинг", с удовольствием жду продолжения.

Кадзи, разумеется, будет инквизитором?

Лучше бы ведьмаком...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного настораживает тот факт, что Синдзи снова на ведьм охотится. Как-то это с ним уже срослось: "одиночка" и "охотник" .

Жаль, нельзя как в Man in black жахнуть стиралкой на библиотеку и сказать "вы никогда не читали "Человеческое, слишком человеческое", "Взвод", и "Neon Genesis Wasteland"!!!!" :asuka_megalol:

Кадзи, разумеется, будет инквизитором?

Хехе. Завод и Инквизиция это разные фракции)

Спасибо за отзыв, мы вас не разочаруем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, нельзя как в Man in black жахнуть стиралкой на библиотеку и сказать "вы никогда не читали "Человеческое, слишком человеческое" , "Взвод" , и "Neon Genesis Wasteland"!! !!"
И стопитцот других фанфиков на эту тему))

Но надо признать, амплуа героя одиночки Икари очень идет. Особенно на фоне манги. Это даже и не ООС почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо признать, амплуа героя одиночки Икари очень идет. Особенно на фоне манги. Это даже и не ООС почти.

С той лишь маленькой разницей, что в манге Синдзи 14 лет, он девственник, у него тощие руки и он не умеет раздавать своими пудовыми кулаками (потому что их у него тоже нет) когда он не в Еве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...