Перейти к содержанию

[FIN]"Чужой среди чужих"


Demonheart

Рекомендуемые сообщения

Частичный бек о истории шута будет позже, причины по которым он там оказался почти в конце. Я могу сказать, что читать стоит. Правда о судьбе как минимум двух персонажей я так и не понял.

Однажды брошенное как-то не тянет заново брать читать. Даж не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно же продолжить с того места, на котором прервалась? Заново читать [фики] - это уже сродни мазохизму biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно же продолжить с того места, на котором прервалась? Заново читать [фики] - это уже сродни мазохизму biggrin.png

Не скажи. Я Замену Дорма читал дважды. В виде фика, а после и книжный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно же продолжить с того места, на котором прервалась? Заново читать [фики] - это уже сродни мазохизму biggrin.png

Кто сказал про перечитывание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заново брать читать

Формулировка сказала. Если имелось в виду "дочитывать" - она иная.

 

Не скажи. Я Замену Дорма читал дважды. В виде фика, а после и книжный вариант.

Есть мнение, что основная часть его творчества - не совсем фики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что основная часть его творчества - не совсем фики

Охотно соглашусь, ибо они очень легко переписываются в независимые произведения. Ну да ладно, здесь оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Честно говоря - я старалась. Вот честно. Но где-то на четверти бросила. Сразу после боя с Рамиилом.

У меня сложилось впечатление, что автор бессовестно выдрал важную деталь из повествования: а кто такой собственно Шут? Герой другого произведения, а это лишь кросс? То-есть я должна в итоге сидеть, и недоумевая сопереживать не самой приятной личности, не имея его бека? Что за? Вот честно, личность Шута меня не вызвала ничего, кроме омерзения. Ему в пору быть заправским заштампованным антогонистом. Ко всему прочему ещё накладывает то, что фик не блещет ни более менее приятным языком изложения, не интересными диалогами, даже самой мало мальской идеи не нашлось. Просто есть Шут, который попал в мир Евы каким-то шутом, и он там что-то делает.

Маленький лучик просветления - сцены с Рей. Они интересны, да. Но не вытянули.

 

Короче говоря, хайп не поняла. И если вокруг ЧЖ ещё понятен он, то здесь - ни разу.

Улёт в дроп на 7 главе

 

PS может найдётся кто-нибудь, кто мне объяснит что по чём и что дальше будет интереснее? Нет? Ну и ладно.

 

Не понимаю, где вы усмотрели хайп вокруг "Чужого", хотя мне его популярность в свое время тоже казалась странной. 

Но на 7 главе вы дропнули зря, потому что именно с 7 главы начинается собственно "Чужой", все что до этого - так, полусерьезная прелюдия.

Кто такой Шут? Хороший вопрос. Он - отмщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...