Перейти к содержанию

Народная лицензия-2: Евангелион 2.0 и 3.0


Рекомендуемые сообщения

certificate2_small.jpgКомпания "Реанимедия", лицензировавшая и выпустившая на DVD "Евангелион 1.11: ты (не) один", продолжает свою программу "Народная лицензия", суть которой заключается в следующем: объявляется список фильмов, которые компания планирует лицензировать и выпустить на дисках; объявляется цена сертификата, подтверждающего ваше желание купить этот фильм; и называется общее количество сертификатов, которые нужно выкупить, чтобы компания смогла однозначно приобрести лицензию.
Это лишает компанию риска покупки "пустой" лицензии, диски которой никто не купит, и позволяет реально оценит целесообразность приобретения приведенных в списке произведений.

По такому принципу уже был выпущен "Ловцы забытых голосов" Макото Синкая, в данный момент идет дубляж сериала "Магический квартал Абенобаси" (производства Гайнакс, надо заметить), которому тоже удалось собрать нужное количество сертификатов.

Буквально вчера "Реанимедия" запустила "Народную лицензию-2", в дрим-списке которой присутствуют:
- Summer Wars (сорвавший большие награды наравне с Евой 2.0; дизайны персонажей от некоего Садамото);
Wolf Children Ame and Yuki (от команды, создавшей "Девочку, покорившую время" и "Летние войны"; и снова некие Хосода и Садамото);
- Rebuild of Evangelion 2.22;
- Rebuild of Evangelion 3.0.



Прочесть полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ-2012, заказывали? :asuka_megalol:

ИМХО, пирамида как она есть.

Деньги соберут, особенно на фанах Евы, коих немало.

Но вот издадут они - Волчат.

Ну может и на 2.22 бабок хватит.

В ЛВ не верю. Их уже посмотрели все кому не лень.

В отличном фандабе.

А вот тем кто ждал 3.0, скажут "давай дасвидания!" Ну, т.е. просто вернут бабло, отбитое на выпуске тех же Волчат и пр.smug.gif

ПС: истерикой на анимефоруме доволен.troll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, пирамида как она есть.

:asuka_heheh:

В принципе, выгодно и для Реанимедии, и для фанатов аниме в России. Реанимедия неплохо заработает за счет переплаты (на сколько я знаю, один диск стоит около 500-800 рублей) плюс, даже если лицензию не выкупят ты эту 1000 вряд ли себе обратно заберешь и почти гарантированно потратишь на что-то другое.

Преданным фанатам разница в 300-400 рублей как мне кажется - не особо существенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motrya, ну ты б хоть прочитал прежде чем показывать пальцем. К выпуску планируются все четыре фильма.

Я читал, но не верю что они до 31го декабря соберут СТОЛЬКО бабла.

Они еще мне 2-е сезоны Меланхолии и Волчицы не запилили, а уже на это замахнулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Волчицы не запилили

тебе никто и не обещал еще.

может быть, все таки нужно разделить понятия "покупка лицензии" и "работа по дубляжу и выпуску дисков", чтобы не смешивать их в одной корзине и говорить "сначала харухи, потом покупайте что хотите"?

не соберут до 31 числа - продлят еще на пару месяцев. Не соберут и тогда - вернут всем деньги на счет.

Но с такими фильмами это почти невозможно. Войны и Ева лидировали в опросе на следующую Лицензию, тем более всем очень интересны волчата, про третий фильм евы я вообще молчу и вся эта красота может выйти у нас в кино еще до выхода дисков в японии? да дайте две, три, сколько могу унесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про третий фильм евы я вообще молчу и вся эта красота может выйти у нас в кино еще до выхода дисков в японии?

Вот, в это верю.

На дисках, они, в ближайшие года полтора-два Еву 3.0 точно не выпустят.

Будут как с Евой 1.11 по фестивалям с прокатом ездить.

Тем более писалось что так им удалось отбить почти все бабло на покупку лицензии и её дублирование.

И только после этого она была издана на дисках.

ПС: Конечно же, если Еву 3.0 покажут в кино, я обязательно пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут сложно чтото сказать. для меня утверждение "мы купили лицензию и выпустим диски" более весомо чем дата этого выпуска. пусть катают фильм повсюду, пусть собирают деньги на будущие лицензии, я только рад.

поэтому НЛ надо поддерживать ящитаю. Купите по сертификатику. Не убудет же) я уже парочку по евам взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...