Перейти к содержанию

[FIN] Застрял в тебе


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Габри! Я тебя обожаю! :asuka_suki: Наконец-то что-то новое на просторах нета, а то всё уже перечитано не по одному разу :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить мозголомное написание и все что упоминали граждане выше, то вышло неплохо. По десятибалке оценил бы в 6. Похихикал немного, восхитился многоэтажными описаниями(чего тюлень стоит), уныло понял что не один я такой уникальный... Прост, я в давней задумке одного комедийного фика(никакого хентая!) по Еве тоже хотел использовать угон машины Мисато, с подстрекательства Аски. Теперь угон машины в евафандоме будет неразлучно ассоциироваться с членом Синдзи и чревом Аски.

Конаяро, бакаяро... :urusai:

:angel_lol:

любя

ps' конечно хотелось бы более глубокий конец. Он все же вышел односторонним и выжатым из сотен тысяч цундере гаремников. В том смысле что молол языком только наш герой любовник, а вот хотелось бы увидеть реакцию Аски окромя шока(ну где же ДЕРЕ?! ГДЕ? цунцун есть, про второе забыл). Можешь проду написать минификом, думаю найдутся те что почитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nighteg, Какое ДЕРЕ? Это же Аска, у нее положительной эмоциональной реакции быть по определению не может. Только трипл-урусай, плетка и боккен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps' конечно хотелось бы более глубокий конец. Он все же вышел односторонним и выжатым из сотен тысяч цундере гаремников. В том смысле что молол языком только наш герой любовник, а вот хотелось бы увидеть реакцию Аски окромя шока(ну где же ДЕРЕ?! ГДЕ? цунцун есть, про второе забыл). Можешь проду написать минификом, думаю найдутся те что почитают.

Я думаю, сам факт, что Аска не прибила скамейкой Синдзи после всего случившегося, уже тянет на неслабое дере в ее случае. Ну и вообще, как у нас принято, сплошь недосказанность в финале и средоточие смысла в последних двух словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы более глубокий конец

В каком смысле? :asuka_o_o:

Теперь угон машины в евафандоме будет неразлучно ассоциироваться с членом Синдзи и чревом Аски.

не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...