Перейти к содержанию

Литературный конкурс №10


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

В свою очередь я не вижу чем не анонимность хуже анонимности. Срачей в любом случае не будет, писатели в целом друг друга узнаю быстро и среди них подобие уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>писатели в целом друг друга узнаю быстро

Однако же среди участников я предвижу большее количество ньюфагов, чем старичков. Анонимность будет сохранена для многих, а это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри, а тебе так сильно нужен список участников?) И зачем оно надо?

1) Не понял посыла. Наоборот, к ньюфагам более хорошее отношение

Даже если оно и так, аргумент плохой. Отношение ко всем изначально должно быть нейтральным.

Если говоришь, что все друг друга всё равно угадают, то и пусть себе угадывают - их мнения всё равно останутся только их мнением, даже если кто-то попытается кого-то выдать.

А я вот например не отличу агронома от габриэля и дормиенса от демонхерта потому что ни того, ни другого, ни третьего с четвертым не читал.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Предыдущий конкурс показал обратное.

Не следил за ним, но подозреваю, что среди жюри было больше ньюфагов. Мы ведь не про участников спорим, а про аудиторию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими-то фразами - депресняка не должно быть много?? Кто-то не долетел, и вообще рвемся мы не туда, и ненавидим целый город. Гм. Очень странно, хотя и очень интересно.

Я за анонимность. Авторитет мэтров давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри, а тебе так сильно нужен список участников?) И зачем оно надо?
Список и так будет и чем плохо то, что все знаю, кто что написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими-то фразами - депресняка не должно быть много?? Кто-то не долетел, и вообще рвемся мы не туда, и ненавидим целый город. Гм.

Собственно именно убоявшись засилия ангста я и добавил этот пункт. Но это просто пожелание, санкций в случае невыполнения не будет.

Список и так будет

Вроде же решили, что не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...