Перейти к содержанию

Kami nomi zo Shiru Sekai / Лишь богу ведомый мир


Альвад

Рекомендуемые сообщения

ДА!!!!!

5 баллов мангаке, УРА. ТО чего я и хотел! См пост выше.!!!!!!!!!!!!!
Чихиро только попробуй отвергнуть боженьку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С одной стороны жалко что эта манга закончилась. А с другой стороны хорошо, что она закончилась сейчас. ИМХО, последняя арка уже была не такой интересной как предыдущие, поэтому манга вовремя завершилась, практически на пике накала страстей и не скатилась в унылую ерунду.

А вот концовка не понравилась.

Не думаю, что ГГ любит Чихиро, ну или по крайней мере любит больше чем остальных девушек. Поэтому автор, мне кажется, не осчастливил не только остальных героинь, но и самого Катсураги. Чем выбор Чихиро лучше или мотивированнее, чем выбор, например, Хакуи, которая тем что она не человек выпадает из круга других девушек? Или той же Тенри, которая очень много сделала для него ну и всего мира в целом? Думаю, здесь была бы очень уместна гаремная концовка, тем более что Кейма геймер и такой вариант вполне в его духе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин Радуги,

Чем выбор Чихиро лучше или мотивированнее, чем выбор, например

 

268 главу-то читал? Там прямо сказано, что Чихиро - единственная, кого Кацураги не может "просчитать", кто может спутать ему все завоевание непредсказуемыми действиями. "Она всегда так! Никогда не делает то, что я ей говорю!" - "Именно поэтому ты и влюбился в нее, так?"

Только Чихиро могла оскорбить его так, что ему поплохело, только Чихиро чуть не провалила свое завоевание (точнее, Кейма чуть все не завалил, не поняв, что он ей уже нравился), только с ней он ошибся в поиске богинь и только о том, что так некрасиво поступил с ней на фестивале, Кейма сожалел. И только Чихиро на его признание могла так отреагировать. :asuka_megalol:  Так что это было... более-менее ожидаемо.

А то, что Хакуа и Диана в пролете (увы Т_Т), было сразу понятно - они даж не люди и романтический интерес тут, скорее, принесет кучу проблем для героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...