Перейти к содержанию

Железный Марш 2


Железный Марш 2  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Убедительный лысый - однозначно понтовая вещь!! для олдовых парней вобщемто!

просто правильнейшие слова например.

слушаю и бальзам на душу.

пока жалко еще не доконца докачал все(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

После прослушивания сего произведения, трудно умолчать, особенно глядя на то как его все расхваливают, а было бы чего, да и в конце концов, разве можно без критики? Конечно нет, а вот собственно и она:

1 Итак первое произведение "Новогоднее поздравление..." не буду особо на нём останавливатся, единственное чего бы мне хотелось узнать, что за путь такой, с которого мы не сойдём? Может я чего-то не понимаю, или на сайте есть какая-то скрытая идеология?

2 "Убедительный лысый", музыка впринципе хорошая, однако текст явно имеет профашистский оттенок, я считаю фашизм позорным явлением для русского общества, свидетельствующем о марально-нравственном его разложении, и те кто распространяют идеологию фашизма либо враги народа, желающие уничтожить русский народ, либо нравственно опущеные люди, совершенно непонимающие сути эотй идеологии, и незнающие истории своей страны, сомневаюсь что здоровый чловек который читал о фашистском режиме, о Второй мировой войне, будет поддерживать эту гнилую идеологию. Вконце концов это просто аморально!

3 "Новогодняя" впринципе текст неплохой, чувствуется что от души, хотя и не являет собой эталон поэзии.

Что до исполнения, я думаю неимеет смысла даже говорить об этом...

4 "Диабло посвящается..." хорошо что его помянули, это радует, песня вобщем хорошая, но всё-же эта песня, что называется из другой оперы, у Диабло небыло ни жены, ни тёщи, ни детей, а больше в этой песне ничего и нет... но всё же лучше чем ничего.

5 "Ночь", сдесь я наверное буду необъективен, т.к. это одна из любимейших моих песен, и я не признаю, её в чужом исполнении(не Цоевском).

Вобщем мне совершенно непонравилось, что её превратили в trash, это-же не металлика, это лирическая песня, что-ж вы делаете-то?

6 "Гмн EnE-CC", после его прослушивания, возникает только одна ассоциация - EnE - фашистская шайка! Ну почему СС? У люлого эта абривиатура вызывает только ассоциации связаные с фашстской Германией! Плюс ко всему фраза "Приготовся к смерти брат, я болею за Спартак!" - извините, это бред сумашедшего(причём буйного), почему тут кто-то должен умереть, ну я могу ещё понять, что нег нелюдь, ну а почему из нас кто-то должен умереть? Хотя впрочем если это о негах, то почему "брат"? да и вообще, слышали-ли вы гимн о мочилове, у нас что тут, зона что-ли? может ещё давайте по понятиям жить?

Я уже не говорю о странных фразах типа "Ене СС силён словно сотня негов он!"(или мегафон, даже и неразберёшь), смысл этой фразы остаётся для меня загадкой, как можно измерять "силу" в негах?...

Ну и собственно о музыке, если у тебя нет голоса, какого гимны петь?! Хоть-бы попросил кого...

7 "Суперзвезда", вцелом неплохо, только непонятно кто это поёт, судя по тексту, эта песня ещё допутинская... да рифмы в тексте нехватает... хотя кому как нравится...

8 "Гадзила нового..." ну что тут сказать, я вообще не в восторге от Гадзилы, куча мата, не блещет остроумием, этакаое породие на гоблинский перевод, а песня получилась пародией на сказку Сектора газа... почему пародией? да потому, что неимеет той глубины, что сказка, смысл этой песенки очень размыт, и разбавлен множеством матерных слов и... впочем еслинету "совести и стыда" то и продолжать даже не стоит...

Музыка подобрана хорошо, спето тоже хорошо, только замиксовано так себе.

9 "The Call of EnE"

10 "Аниме-говно", несмотря на цензурную брань, это единственная песня, которая мне понравилась, она является этакой сатирической миниатюрой на нынешнее положение аниме в России.

Замечательно исполнена, правда есть небольшие недочёты с миксованием, кое-что плохо слышно... хотя, в целом я и нелюблю рэп...

11 "Пинта" Все конечно уже давно заметили, что в ЖМ попадают песни обычно неимеющие отношения е Евангелиону, и часто даже к самому EnE они имеют посредственное отношение... Ну раз уж выкладываете вы такие песни, ну будте добры хоть файлы небитые, ложить! Вы(те кто её выложил), хоть раз слушали её в наушниках(предположим что у вас колонки моно)? Правый канал еле слышно, а в середине песни там вообще шумы наблюдаются).

Что до самой песни, так ничего полохого я в ней неувидел, покрайней мере на фоне других произведений из ЖМ2

12 "Чат кутежа", описание дикой оргии, учитывая что это как минимум намёк на наш чат, то это очень похоже на оскорбление "тёлки - исчадье ада"... вобщем тут каждый сам для себя решит...

Что до музыкальной части то особых нарицаний нет, хотя многие подобное вообще за пение не считают.

13 "Делай что хочется" нармальная анархистская песенка, ничего особеного... немогу сказать ничего хорошего, но и плохого тоже.

Музыка хорошая, спето тоже хорошо.

Выводы:

Ну во первых немогу не отметить что в этот раз в ЖМ непопала ни одна песня, хоть как-то связаная с Евангелионом, между в альбоме больше самодельной музыки, с одной стороны это радует что у нас находятся таланты, но качество нашей самодеятельности оставляет желать лучшего. В данном "альбоме" явно просматривается что-то вроде националистической линии(уж ни это-ли тот самый путь с которго мы несвернём?), а так-же анархизм. Появление как минимум двух композиций с ненормативной лексикой, в дополнение к вышесказанному, красноречиво говорит моральном разложении, нашего дружного колектива.

Пожелания:

Ещё немогу не обратить внимание на отсутствие элементарного оформления, о том кто автор некоторых песен, остаётся только догадываться, да и нелишним было бы названия песен(имеются ввиду не ссылки а сами файлы) песен писать одинаковым стилем и нумеровать, а то не альбом а набор песен. Можно было бы также выложить тексты песен, особенно тех что сочинели наши форумчане.

Ну и напоследок всё-же хочу поблагодарить авторов ЖМ2, хоть пока он и криво выглядит, но будем надеятся, что со временем серия Железный Марш станет настоящим музыкальным(и литератарным) шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 "Убедительный лысый", музыка впринципе хорошая, однако текст явно имеет профашистский оттенок, я считаю фашизм позорным явлением для русского общества, свидетельствующем о марально-нравственном его разложении, и те кто распространяют идеологию фашизма либо враги народа, желающие уничтожить русский народ, либо нравственно опущеные люди, совершенно непонимающие сути эотй идеологии, и незнающие истории своей страны, сомневаюсь что здоровый чловек который читал о фашистском режиме, о Второй мировой войне, будет поддерживать эту гнилую идеологию. Вконце концов это просто аморально!

ПОчему? Очень эффективная форма правления.

ВТорая мировая тут не при чём совершенно. Это не поклонение вермахту или адольфу, а форма правлдения и палитическое движение.

Я в принципе готов отдельно поговорить на эту тему, но не тут. ибо тема о другом. если хочешь создай новую, думаю многим будет интересно.

В прочем песня не о фашистах и фашистский оттенок не носит совсем.

"Семитом быть очень здорово" - строчка из песни. Где тут фашизм?

Фашисты бы так не спели.

Я так понимаю ключивое злово "фашист" которое втретилось в песни...

Ну так чтож теперь и фильмы про войнушку не смотреть и в вульфинштеин не играть?

СТрочка про причёску и фашизм придаёт больше угара только и всего.

3 "Новогодняя" впринципе текст неплохой, чувствуется что от души, хотя и не являет собой эталон поэзии. Что до исполнения, я думаю неимеет смысла даже говорить об этом...

Очень даже забойно и угарно исполнено. Включил например и вперёд врывайся подпевай. Чем плохо то?

Тем более что ещё ни кто не спел эту песню лучше Гамера. Вот когда кто то спаёт тогда и можно сравнивать.

4 "Диабло посвящается..." хорошо что его помянули, это радует, песня вобщем хорошая, но всё-же эта песня, что называется из другой оперы, у Диабло небыло ни жены, ни тёщи, ни детей, а больше в этой песне ничего и нет... но всё же лучше чем ничего.

За то он лдико любил баб а они его пилили. Песня хороша. Особенно гитары.

5 "Ночь", сдесь я наверное буду необъективен, т.к. это одна из любимейших моих песен, и я не признаю, её в чужом исполнении(не Цоевском). Вобщем мне совершенно непонравилось, что её превратили в trash, это-же не металлика, это лирическая песня, что-ж вы делаете-то?

Это не ТРЕШ, Это Панк. Вещь на любителя например, и это вопрос вкуса. ЦОй конечно мужик не спорю, но и такое исполнение имеет право быть.

6 "Гмн EnE-CC", после его прослушивания, возникает только одна ассоциация - EnE - фашистская шайка! Ну почему СС? У люлого эта абривиатура вызывает только ассоциации связаные с фашстской Германией! Плюс ко всему фраза "Приготовся к смерти брат, я болею за Спартак!" - извините, это бред сумашедшего(причём буйного), почему тут кто-то должен умереть, ну я могу ещё понять, что нег нелюдь, ну а почему из нас кто-то должен умереть? Хотя впрочем если это о негах, то почему "брат"? да и вообще, слышали-ли вы гимн о мочилове, у нас что тут, зона что-ли? может ещё давайте по понятиям жить? Я уже не говорю о странных фразах типа "Ене СС силён словно сотня негов он!"(или мегафон, даже и неразберёшь), смысл этой фразы остаётся для меня загадкой, как можно измерять "силу" в негах?... Ну и собственно о музыке, если у тебя нет голоса, какого гимны петь?! Хоть-бы попросил кого...

Ну например ты как то диуко серьёзно относишся. Песня то угарная.

ПОлна драйва и угара в общем то.

СС - это Светлые СИлы, которые часто упоминаются и ведут неравный бой с армией Тёмных СИл негов.

При чём тут фашисты вообще??? что вы за народ такой?

В следующий марш обязательно включу песню "Не буду Воевать" что бы подчеркнуть пацефику сайта.

Там "Брат нету" там есть враг. лично мне отлично слышно например.

КОму нен слышно конечно жалко. ВОпрос про исполнение не ко мне. не я ведь пою.

Но мне лично такое исполнение добавляет забоя, анархии и дебоша в бодрость духа. И радует.

А просить некого. Сам бы спел?

8 "Гадзила нового..." ну что тут сказать, я вообще не в восторге от Гадзилы, куча мата, не блещет остроумием, этакаое породие на гоблинский перевод, а песня получилась пародией на сказку Сектора газа... почему пародией? да потому, что неимеет той глубины, что сказка, смысл этой песенки очень размыт, и разбавлен множеством матерных слов и... впочем еслинету "совести и стыда" то и продолжать даже не стоит... Музыка подобрана хорошо, спето тоже хорошо, только замиксовано так себе.

Это всё к Биби например. Я уверен она дико обьяснит почему такой кал вообще попал к нам на сайт.

10 "Аниме-говно", несмотря на цензурную брань, это единственная песня, которая мне понравилась, она является этакой сатирической миниатюрой на нынешнее положение аниме в России. Замечательно исполнена, правда есть небольшие недочёты с миксованием, кое-что плохо слышно... хотя, в целом я и нелюблю рэп...

Реп - это кал. А песня угарная. одобряю.

12 "Чат кутежа", описание дикой оргии, учитывая что это как минимум намёк на наш чат, то это очень похоже на оскорбление "тёлки - исчадье ада"... вобщем тут каждый сам для себя решит... Что до музыкальной части то особых нарицаний нет, хотя многие подобное вообще за пение не считают.

Кто в чате был тот поймёт о чём я.

к тому же речь идёт не только о самом чате а о том как ребята отдыхают и о тех историях что потом рассказывают.

13 "Делай что хочется" нармальная анархистская песенка, ничего особеного... немогу сказать ничего хорошего, но и плохого тоже. Музыка хорошая, спето тоже хорошо.

А как же "один был парень,

студень-фашист!"

Тоже нацистской пропогандой несёт? не?

Ну во первых немогу не отметить что в этот раз в ЖМ непопала ни одна песня, хоть как-то связаная с Евангелионом, между в альбоме больше самодельной музыки, с одной стороны это радует что у нас находятся таланты, но качество нашей самодеятельности оставляет желать лучшего. В данном "альбоме" явно просматривается что-то вроде националистической линии(уж ни это-ли тот самый путь с которго мы несвернём?), а так-же анархизм. Появление как минимум двух композиций с ненормативной лексикой, в дополнение к вышесказанному, красноречиво говорит моральном разложении, нашего дружного колектива.

ну да! гыгыгыгыгы! наш путь - это выбивание таджиков с рынков и возрождение империи, например.

Нет ребята. КОнтингент не тот. Не бойцы совсем.

А про путь - это например я имел ввиду что сейчас идёт в общем то перестройка. ВОт например форум расширили, ФЛЦЛ к нам взяли. Люди просят раздел о Японии, кто то руается что сайт не расширяем по гаинаксу....

К тому же переодически случаются саботажи и попытки сбить нас с намечкеного курса.

Так например в последнее время была ико разбита группа мятежников.

Ну и напоследок всё-же хочу поблагодарить авторов ЖМ2, хоть пока он и криво выглядит, но будем надеятся, что со временем серия Железный Марш станет настоящим музыкальным(и литератарным) шедевром.

Да да спасибо, с вобщем то.

Например диснейленд тоже не сразу работал.

Марш выложен буквально на время праздников. ЧТо бы все скачали.

Постепенно я думаю он приобретёт только наши композиции.

Мы будем продолжать выпускать отечественные пластинки.

Да и во время новогодних дебошей главное не качество, главное угар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Paulis

ну даже не знаю )))

видимо у тебя личная неприязнь просто к треш и просто угарным песням.

а самое главное - НЕсерьезным.

пожалуй это и можно счиатать ключевым моментом.

сходя из несерьещзных и угарных песен, думать о какомто реальном двиджении например глупо.

ты же например исходя из пару раз мелькнувшего слова "фашист" уже например дико чтото решаешь, не имея например ВЕских оснований.

вобщемто это еще не повод дико обсирать песню, если там например чтото говорилось о фашистах.

и кстати там ведь как в песне поеться: "... он БЫЛ фашистом...". тогда на каком основании можно говорить что он являеться фашистом например в данный момент??

или уже одно то что он БЫЛ фашистом сводит всю песню на нет??

не буду скрывать, меня лично привлекают фашистские идеи и НС идеология.

НО это - уже другая тема, не имеющая СОвсем никакого отношения вобщемто к пенсям и ЖМ2.

НИ в одной песне нет даже например намека на то, что ЕнЕ - собираеться там как сказал Дзю

наш путь - это выбивание таджиков с рынков и возрождение империи, например.

Нет ребята. КОнтингент не тот. Не бойцы совсем.

.

то есть твоё вобщемто обыинение в фашизме и прочем. словершенно необосновано и не имеет серьезных доказательств...

домыслы. ничего больше.

так, теперь дальше...

"Новогодняя" впринципе текст неплохой, чувствуется что от души, хотя и не являет собой эталон поэзии.

Что до исполнения, я думаю неимеет смысла даже говорить об этом...

тут например дело каждого.

комуто нравиться комуто нет.

я исполнил как мог и вобщемто действительно от души.

"Гмн EnE-CC", после его прослушивания, возникает только одна ассоциация - EnE - фашистская шайка! Ну почему СС? У люлого эта абривиатура вызывает только ассоциации связаные с фашстской Германией! Плюс ко всему фраза "Приготовся к смерти брат, я болею за Спартак!" - извините, это бред сумашедшего(причём буйного), почему тут кто-то должен умереть, ну я могу ещё понять, что нег нелюдь, ну а почему из нас кто-то должен умереть? Хотя впрочем если это о негах, то почему "брат"? да и вообще, слышали-ли вы гимн о мочилове, у нас что тут, зона что-ли? может ещё давайте по понятиям жить?

Я уже не говорю о странных фразах типа "Ене СС силён словно сотня негов он!"(или мегафон, даже и неразберёшь), смысл этой фразы остаётся для меня загадкой, как можно измерять "силу" в негах?...

Ну и собственно о музыке, если у тебя нет голоса, какого гимны петь?! Хоть-бы попросил кого...

трам-пам-пам... трам-пам-пам...

вобщемто таже позиция что ис фашизмом.

опять же без каких либо серьезных причин.

Песня делалась в угаре и Для угара.

а вот собственно про брата впервые слышу!! )))))

просто даже представить не мог что ктото ТАк подумает например =))

кстати тут ведь вот какая ситуация. как с тестом на чернильное пятно. ну знаете! психологический тест такой.

вобщемто какждому показывают на листке бумаге пятно и каждый говорит что видит и что думает.

вобщемто все видят чтото свое

так что ничего не хочу сказать, но .... =))

и кстати заодно скажу, что записывал все песни через микрофон , встроенный в наушники.

качество сами понимаете.

так что например прошу без претензий по этому поводу.

да еще кстати...

если чтото непонятно в песнях - слова например.

просто скажите - выложу просто напросто тексты, чтобы вопросов не возникало.

Наконец.

вобщемто спасибо за критику.

без нее тоже ведь нельзя.

только и увлекаться не стоит ))))

вобщемто над критикой подумаем, но и ты тоже подумай! =)

Ну и напоследок всё-же хочу поблагодарить авторов ЖМ2, хоть пока он и криво выглядит, но будем надеятся, что со временем серия Железный Марш станет настоящим музыкальным(и литератарным) шедевром.

ВОбщемто лучшие слова =))

просто например все с чего то начинали.

но...

ТО ЛИ еще будет!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико не буду все комментить) мну в угаре сталобыть...

2 Paulis

уверен, в следующий выход, с такими убедительным профановским энтузиазмом будут включены лучшие трэки, дико сделанные любыми поддерживающими ЕНЕшниками! желайу лично приложить к этому руки/ноги/голову и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный Марш Настал

-все слушают метал!

Например символика 3 рейха а так же угарные песни готовились к железному маршу 3.

Например Изображение Аски в кителе офицера СС и прочие глум.

В результате поста например просто вское желание пропало доделовать.

У КОГОЕ ЩЁ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ЧТО ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗДОРОВЫМ УГАРОМ, А НЕСЁТ В СЕБЕ НАЦИАНАЛИСТИЧЕСКИЕ ПОДТЕКСТ И ПРИЗЫВЫ СПАСАТЬ РОДИНУ?

Если таких будет много, то например нам предётся закрыть то что хотели для ЖМ3, который кстати планировалось к 9 мая выпустить.

Это люди которые не хотят что бы ЕнЕ выпускала альбомы, пластинки и пела свои песни например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда слушаешь и читаешь о ЖМ 2, складывается впечатление, будто EnE - это большая куча хулиганов. Что, испугались, думали, я сейчас ругаться буду? Неа! Есть разница между "хулиганами" - гопотой безо всякой совести и принципов, что зажимает своих жертв в узких переулках и бьет целой кучей... И между организованными, благородными хулиганами, у которых есть свои принципы, свои идеалы и стремление к их особой, идеальной власти... Анархия - это тоже в некотором роде порядок. Мы есть вторая категория! Так что - ДА ЗДРАВСТВУЕТ угар, треш и все им сопутствующее, а как вывод - ДА ЖИВЕТ ВЕЧНО И ПРОЦВЕТАЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ НАШЕ РОДНОЕ ENE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желайу лично приложить к этому руки/ноги/голову и пр.

В Творчестве есть тема по ЖМ.

Все кто хочет учавствовать туда.

Всех принимаем.

Правда авторов текстов у нас много. А вот исполнителей нету.

Так что лучше над исполнением работайте.

ДОНТ СТОП ХУЛИГАНС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх оебята. Не всё так просто.

Мы вернём. Постараемся.

Сейчас время бурного развиятия. Оно хорошее но требует много ресурсов.

К тому же случаются вещи нехапланированные. Например просто форсможор.

Потерпите немного. Я всё улажу вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...