Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

что Сакура во время нападения 10го ангела была вместе с братом

Это не Сакура, а Хикари. На следующем кадре (вид сзади) видны косички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я третий Ребилд и разочаровался. Как здесь уже написали 80% непонятно что происходит и даже не пытаются объяснить! Начало вообще убило. Все обвиняют Синдзи в Третьем ударе, а в конце второго фильма сама Мисато его подстёгивала, типа иди не останавливайся спаси Рей! Был бы я на месте Синдзи всех нахрен обматерил! Ну что за фигня? Тебя сажают в Еву, говорят убивай Ангелов, а про то что ты можешь пробудиться ни слова не сказали! Кто здесь виноват так скорее Гендо, Рицко и остальные, Синдзи был только инструментом. Но нет все винят его.
Ладно, пусть его винят, но блин хотябы объяснили что произошло то!? Каору рассзал немного, но в том то и дело что немного.
Все тут говорят что Синдзи тряпка. Ну а что вы хотели?
- Рей спас?
- Нет не спас.
- А мир спас?
- Нет ты его разрушил!
- А что с друзьями?
- Ну некоторые погибли, а остальные ненавидят тебя!
- А можно это как-то исправить?
- Да, вынь эти два копья!
- Ок я вынул.
- Идиот, ты сделал всё хуже и да твой новый друг сдохнет!
После этого я бы сам ушёл в депрессию!
Буду надеятся в четвёртом хоть что-то разъяснят!

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеятся в четвёртом хоть что-то разъяснят!

>Евангелион; Гайнакс

>Надеяться, что в конце что-то станет понятнее.

Люблю неисправимых оптимистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусость, про которую я говорю, лучше всего показана, когда он пошел копья вынимать. Ему не хватило силы понять и принять, что уже ничего не изменишь.

Это скорее тупость. Сделать то можно было много чего. Например, стучать головой Гендо об стенку пока не сознается где нужные копья заныкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Буду надеятся в четвёртом хоть что-то разъяснят!

>Евангелион; Гайнакс

>Надеяться, что в конце что-то станет понятнее.

Люблю неисправимых оптимистов.

 

Я согласен что это очень оптимистично, но всё же!

И да у меня такое ощущение что между вторым и третим ребилдами можно было бы сделать неплохой сериал! Там большое поле для событий, новые персонажи, сюжетные повороты (пусть даже и без Синдзи)! Там бы могли всё разъяснить, но это только мои мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

козыря ЗиЛ - Каору

 

А какую роль в планах SEELE играл Каору?

 

Я так понял, что сценарий SEELE - Ева13 с двумя пилотами, один из них Табрис, поглощает то, во что превратились останки Лилит. Какой-то эмбрион, типа яйца Адама. Таким образом открывается комната Гафа. А что дальше - хз. Но Каору не раз повторяет, что он ключ к процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между вторым и третим ребилдами можно было бы сделать неплохой сериал

 

Я тоже об этом думал. Так как в один оставшийся фильм никак не упихнуть и концовку и пропущенные 14 лет, то это единственный способ хоть как-то рассказать, что же за эти 14 лет произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел покадрово тизер к 3 Ребилду, который был в конце второго.. И у меня сложилось впечатление, что Анно сначала придумал сюжет, они даже его сделали частично и запихали в тизер, но потом он просто взял и всё начал с нуля, и получилось то что мы видим... потому что в тизере нет ни одного кадра который бы оказался в фильме. Если Тизер к 2 фильму почти полностью показывает кадры из самого фильма (только 1 кадр из Тизера я не увидел в фильме), то Тизер к 3-ему Ребилду выглядит как какой-то фейк... и в тизере были кадры похожие на кадры сериала, судя по всему изначально 3 ребилд должен был тоже в своём роде опираться на сериал, но чтото пошло не так, и всё пошло крахом.. может Анно чтото курнул другое или его отпустило.. но всё же... Хотелось бы посмотреть на то что они хотели в начале, тоесть то что было в тизере, потому что там был Кадзи, Аска улыбалась(в отличии от получившегося фильма), Каору в смокинге(хотелось бы на это посмотреть))), да и собственно есть сама Ева-01, изза которой весь сыр бор в конце второго фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно будет если в четвёртом фильме  нам скажут что весь 3 фильм это одна из возможных реальностей, которые придумал Синдзи находясь в Еве-01. А весь четвёртый фильм сделают как продолжение вторго.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикольно будет если в четвёртом фильме нам скажут что весь 3 фильм это одна из возможных реальностей, которые придумал Синдзи находясь в Еве-01.

 

Ванильное небо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...