Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

Помнится, во времена первого ребилда, Анно говорил, что в далёком 1995-ом ему не удалось снять Еву как ему хотелось из-за нехватки технологии и бюджета, но теперь с этим проблем нет, даже отдельную студию для этого сделал, так что теперь снимает именно так, как хотел с самого начала.

После второго Ребилда он вдруг заявил, что изначально планировал строго следовать сюжету сериала, но после первого фильма СПОНСОРАМ не понравилось, что нет изменений, и ему пришлось всё переписывать, добавляя Мари. Постой, Анно, какие спонсоры, не ты ли говорил, что 15 лет копил бабло, чтобы снять всё как хочешь и никто тебе не диктовал?

И вот, вышел третий фильм. Очевидно, сценарий очередной раз переписан с нуля. Отмазка про спонсоров уже была. Интересно, на этот раз он скажет, что ТЕХНОЛОГИИ не позволили по уже готовому сценарию снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прикольно будет если в четвёртом фильме нам скажут что весь 3 фильм это одна из возможных реальностей, которые придумал Синдзи находясь в Еве-01.

 

Ванильное небо?

 

А по мне так очень даже правдоподобно, и я был бы рад увидеть 4й фильм именно таким .... нежели продолжение того бреда что творится в 3ем

 

 

 

 

Помнится, во времена первого ребилда, Анно говорил, что в далёком 1995-ом ему не удалось снять Еву как ему хотелось из-за нехватки технологии и бюджета, но теперь с этим проблем нет, даже отдельную студию для этого сделал, так что теперь снимает именно так, как хотел с самого начала.

После второго Ребилда он вдруг заявил, что изначально планировал строго следовать сюжету сериала, но после первого фильма СПОНСОРАМ не понравилось, что нет изменений, и ему пришлось всё переписывать, добавляя Мари. Постой, Анно, какие спонсоры, не ты ли говорил, что 15 лет копил бабло, чтобы снять всё как хочешь и никто тебе не диктовал?

И вот, вышел третий фильм. Очевидно, сценарий очередной раз переписан с нуля. Отмазка про спонсоров уже была. Интересно, на этот раз он скажет, что ТЕХНОЛОГИИ не позволили по уже готовому сценарию снять?

 Отмажется по любому. Но неужели ему будет самому не обидно отказаться от своих убеждений и делать шир потреб ,который никому кроме инвесторов на... три буквы не сдался?!

ещё один риторический вопрос так сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, получается Пен-Пен тоже дайс. Пичалька.

 

 

 

Но неужели ему будет самому не обидно отказаться от своих убеждений и делать шир потреб ,который никому кроме инвесторов на... три буквы не сдался?!

 

 

ещё один риторический вопрос так сказать..

 

 

Ему это было обидно в 88, когда он на 4 года отъехал в депрессию и придумал старую еву. А теперь привык наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, получается Пен-Пен тоже дайс. Пичалька.

 

 

 

Но неужели ему будет самому не обидно отказаться от своих убеждений и делать шир потреб ,который никому кроме инвесторов на... три буквы не сдался?!

 

 

ещё один риторический вопрос так сказать..

 

 

Ему это было обидно в 88, когда он на 4 года отъехал в депрессию и придумал старую еву. А теперь привык наверное.

В таком случае нет смысла ждать чего-то хорошего от 4го фильма... хотяяя...нет ,думаю всётаки не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так очень даже правдоподобно, и я был бы рад увидеть 4й фильм именно таким

Четвёрка должна быть финалом. При том - абсолютно новым (будто у него есть другой выход). Так что нет, 3 ребилд галлюцинациями обкуренного Синдзи не объявят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по мне так очень даже правдоподобно, и я был бы рад увидеть 4й фильм именно таким

Четвёрка должна быть финалом. При том - абсолютно новым (будто у него есть другой выход). Так что нет, 3 ребилд галлюцинациями обкуренного Синдзи не объявят. 

 

Nooooooo!!!!

А было бы неплохо.(

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по мне так очень даже правдоподобно, и я был бы рад увидеть 4й фильм именно таким

Четвёрка должна быть финалом. При том - абсолютно новым (будто у него есть другой выход). Так что нет, 3 ребилд галлюцинациями обкуренного Синдзи не объявят. 

 

а жаль... новая концовка говоришь.... ну 3й фильм я вижу ударил в голову в плохом смысле не только меня тут,что же будет в 4м ,да финал,былоб три части без этой ,я бы уверен был что финал будет шедеврален,но теперь,писсимистические мысли меня не покидают просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что финал будет шедеврален

Да не факт. Я вот гадаю, кто умрёт. Без кровавой жертвы градус драмы будет недостаточен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по превью третьего ребилда, которое было во втором ребилде, никакого таймскипа в 14 лет не планировалось.

 

Это только усиливает ощущение, что нам подсунули какой-то фейк по фанфику вместо того самого ожидаемого третьего ребилда.

 

Изменено пользователем Hitrolisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что финал будет шедеврален

Да не факт. Я вот гадаю, кто умрёт. Без кровавой жертвы градус драмы будет недостаточен. 

 

Без контекста цитируешь,нехорошо нехорошо. я говорю что по первым был уверен что будет всё как нужно,но после третьего ничего хорошего не жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...