Перейти к содержанию

Отчет с премьеры Evangelion 3.0 от Ghost13 (СПОЙЛЕРЫ)


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Вот нашёл: Asuka herself is alive and kicking at the end of the movie. She pulls Shinji out of the entry plug and gives him the "Misato Treatment", trying (in vain) to shake him out of his shocked state. Black!Rei is also with them. IIRC, Asuka says something like, "We gotta go to a place where the Lilin can reach us". The SDAT falls at Rei's feet, she looks down, but we don't get to see whether she picks it up. Off they go leaving a trail in the sand, Asuka literally pulling Shinji by the hand/arm, Rei following.

Было такое, Гост? Перепутал только, речь тут шла о Лилин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл: Asuka herself is alive and kicking at the end of the movie. She pulls Shinji out of the entry plug and gives him the "Misato Treatment", trying (in vain) to shake him out of his shocked state. Black!Rei is also with them. IIRC, Asuka says something like, "We gotta go to a place where the Lilin can reach us". The SDAT falls at Rei's feet, she looks down, but we don't get to see whether she picks it up. Off they go leaving a trail in the sand, Asuka literally pulling Shinji by the hand/arm, Rei following.

Было такое, Гост? Перепутал только, речь тут шла о Лилин.

Да, было это финальная сцена фильма, однако я не знаю что они имеют в виду под Лилин. Вроде как корабль Вилле мог приземлиться где угодно.

Ещё где то промелькнул вопрос где находится Ева-1, первая является реактором Вандера флагманом Вилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было это финальная сцена фильма, однако я не знаю что они имеют в виду под Лилин.

Словом リリン Каору в сериале величал человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал спойлеров, пока не собираюсь. Но вновь хмурюсь с комментариев людей, которые десятки фанфиков же прочли, а новая вариация Евы им УЖЕ не по вкусу. Какая-то шутка, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вынуждены смотреть на статичные фоны, слушать пространные, ничего не объясняющие разговоры и смотреть, как Синдзи под чутким руководством Каору учится играть на рояле.

--------------------------------------------------------

Туго в фильме и с юмором, здесь нет шуток, персонажи тут всё делают и говорят с пафосом и одновременно тоской. Мрачный Синдзи мрачно бродит по пустынным коридорам, впадает в депрессию и бьётся головой об стену.

--------------------------------------------------------

что-то очень не так с цветовой гаммой, она радикально чёрно-красно-белая

Вау... Пересказ сюжета не читал, но описание впечатлений мне нравится. Автор определённо ничего не понимает в теме, ибо он все плюсы описал, как минусы.

Спасибо за тему. Я теперь ещё больше хочу на это посмотреть. Вкладывайте бабки в Реанимедию, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похоже на то что было раньше - но я не считаю что это плохо. а отсутвие фансервиса вообще подвиг в наши то времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как корабль Вилле мог приземлиться где угодно.

Ещё где то промелькнул вопрос где находится Ева-1, первая является реактором Вандера флагманом Вилле.

Понятно, значит скорее все это: либо Рэй, либо Юй, либо они вместе.

А что насчёт сцены "зова", когда РэйQ пришла отбивать Синдзи у Вилле? Он исходил от РэйQ или Рэй из 2.0.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился не столько сюжет 3.0, как пласт который он даёт для завершения 4-й части.

Если посмотреть на пересказ поверхностно, то узнаётся старый добрый NGE, взять хоть спуск в догму и обезглавливание Каору, а значит впереди нас ждёт EOE и это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...