Перейти к содержанию

Fullmetal Evangelion.


Ritsko

Рекомендуемые сообщения

Ка приятоно, когда у тебя есть постоянные читатели =) И вот специально для них новая глава! Приятного чтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, я понял, почему мне нравятся все эти алхимики! Они делают, что в голову взбредет, а потом оправдываются в духе Штирлица)). Спать мешают - а убью-ка я их, обозвали нехорошо - а не пустить ли кого на фарш? Анекдотичный Дикий Запад. Или студенческая общага, просто с магией)).

Особенно хорош был фейспалм Каору и реплика Майи по поводу чая)). Ошибки снова заставили ржать (что такое "есть сер?"). Некоторые кадры просто запали в душу: Акаги поставила ногу НА СПИНКУ СКАМЕЙКИ? Спросонья-то у нее кардебалет начинается?)) А еще в самом сюжете: сначала ее будит телефонный звонок, она отвечает прямо из постели, а в следующей сцене приподнимает простыню и видит алхимика с размозженной головой. У меня сложилось уверенное впечатление, что она нажала на "отбой" и заглянула ПОД СВОЮ простыню))). Еще я пару раз завороженно прочел фразу "тянулись по струнке смирно". Рицко, это перлы. Это даже исправлять не надо, потому что ужасно весело)). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые кадры просто запали в душу: Акаги поставила ногу НА СПИНКУ СКАМЕЙКИ? Спросонья-то у нее кардебалет начинается?)).

Не ну а чего в этом такого? Она проснулась, поднялась, неспускясь со скамейки, и поставила ногу на её спинку, да и к тому же она в брюках... Хотя это и не очень важно =) Огромное спасибо за отзыв! Буду стараться и дальше, только с меньшим количеством ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Неплохая, гармоничная, даже частично примирившая меня с "дикостью" Акаги. Решительное "фи!" вызвало только восклицание "братик!". Гм, Рицко, у Вас точно брата нет, по выходе из младенчества их так никто не зовет)).

 

Композиционная находка - собрать всех алхимиков до кучи и при этом не дать сделать то, для чего они и собрались. Нормальные, живые диалоги, объяснимые ошибки героев.

 

Немного неуместным показалось то, что ни с того ни с сего показаны мысли главного злодея: вот был он и был для нас "закрытой коробочкой", и вдруг про себя удивляется особенностям Каору. Создается впечатление, что у него на все 5 глав было в голове три мысли, как раз когда что-то удивило. Он ведь не зомби, правильно? Еще не айс рассуждения "мстителя" перед убийством. Зачем он тянул время, у него оплата почасовая, что ли?

 

Но в целом глава очень даже ничего, мне понравилось. Спасибо, Рицко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"братик!". Гм, Рицко, у Вас точно брата нет, по выходе из младенчества их так никто не зовет))

кажется, в аниме так положено для повышения кавайности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saburo,

"Братик" был в озвучке Анкорда и мне показалось, что это будет мило =)

А так спасибо за отзывы, они как ни что другое вдохновляют на дальнейшую работу :) И вот заодно новенькая глава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...