Перейти к содержанию

Опрос о просмотре экранки Евангелион 3.0


istaro

  

99 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь. Насладиться качеством - это потом. Если повезёт, то и в компании. А пока - поскорее ознакомиться, приобщиться. Не смотрю экранки, но есть одно маленькое традиционное исключение.

Рыдать в любом случае не светит - не верю я, что Ребилд способен тронуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал, почитал, пописал, смотреть нет сил... =)

Если фильм хорош, как его может загубить экранка?

Вопрос сугубо индивидуальный, конечно. На данный момент можно оценить смысловую составляющую. А к моменту дискового издания для полноценного ощущения wow-эффекта уже вовсю будет задействован ресурс "жду не дождусь", поскольку визуальная картинка уже будет забыта.

Во всяком случае, так я смотрю, что особенно интересно. И при этом особо не вклиниваюсь в обсуждения, чтобы, значит, не всплывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотевер. Ждал второй ИКранку не смотрел (ибо не признаю камрипы в принципе) посмотрю и третий.

Не одним Евангелионом живу ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду BD. Фильмы нельзя смотреть в мути и с глухими звуками. В первый раз хочу ощутить атмосферу именно такой, какая она должна быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранка дала кучу предпосылок которые конечно же развеет (а может и подтвердит?)) блю-рей. Конечно же смотрю... смотрела. Ждала с ужасным нетерпением) Как подарок на голову уронили сабы и само видео в день предпоследнего экзамена, счастья привалило.. и пищи для размышлений.

Не понимаю до сих пор людей которым не понравилась эта часть Евы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если фильм хорош, как его может загубить экранка?

Если там ничего нет, кроме графона. Второй ребилд в эээ "кино" смотрелся с ДВД очень хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pizz@ locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...