Перейти к содержанию

Timon - попытка №2


timon1.9

Рекомендуемые сообщения

Предыдущий мой клип получился так сказать слабым, а переделывать его сильного желания нет, ибо (по правде говоря) мне не сильно впечатлил трек под который я делал видео.....итак, моя 2 попытка сделать чтото стоящее......(видео перезалито. смотрите ссылку ниже)....клип еще недоделан(вырезано начало)...но всеже хочется узнать ваше мнение, это по прежнему непотребного вида "хлам" илиже из этого "бруска" можно всеже сделать нормальную "поделку"...как обычно надеюсь что вы посмотрите это видео и оставите свое мнение по поводу него.....хотя в этот раз всеже хочется чтобы отписался не только 1 человек, но и еще ктонибуть.....ну и от ваших(возможных) отзывов будет зависеть стоило мне начинать делать клипы или это всеже не мое....

Изменено пользователем timon1.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timon1.9, спасибо! 

:) если мнение полного дилетанта интересно :)

мне понравилось, причем очень.

и тема и видеоряд здорово комплиментируют друг друга

из пожеланий:

1. где-то в районе первой минуты на мой взгляд несколько "поплыла" синхронизация бита и кадра, потом - опять все очень четко

2. помимо экшена еще очень хочется чего-то - ну, какой-нибудь message, неожиданный поворот, или какая-нибудь идея - чтобы крыша слетела, ну или романтики какой-нибудь - чтобы контраст создать.

ведь всяких боевиков рисованных и не рисованных - куча, а ева - это ева, она одна такая, за что и любим...

не останавливайся! главное - не отступать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, выкладываю ссылку на финальную версию клипа http://www.youtube.com/watch?v=W__44IrINtg&feature=youtu.be  . Дорабатывать я его скорее всего уже нестану. Сделал так сказать все на что мозгов хватило. Если комуто нужно описание клипа то смотрите на ютубе......в общем приятного(надеюсь)просмотра....и при желании отписывайтесь по поводу данного видео.....

Изменено пользователем timon1.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...