Перейти к содержанию

Hungrei


trampler

Рекомендуемые сообщения

Автор: trampler, unknown mushrooms

Редактор: trampler, но уже с в соавторстве с мозгом...

Жанр: Отжыг

Статус: Количественно - закончено (7 эп.)

Дата публикации: 06.01.07

Дата последнего обновления: 17.01.07

Описание: осаждённый НЕРВ испытывает серьёзные проблемы с продовольствием...

Ахтунг: текст может оскорблять ваши чувства к персам.. ну и фсё такое...))

hungRei_3.rtf

hungRei_4.rtf

HungRei_VII.rtf

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... неужели весь юмор мимо проходит? :ohohoh: может удалить тему нафиг?..

Нет, меня просто вчера не было. Очень хорошо, НО МАЛО! Будь произведение законченным и более-менее солидного объема - тут же захапала бы для публикации. Мне понравилось, смешно и почти совсем не пошло. Дописывай и присылай мне (лично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, НО МАЛО! Будь произведение законченным и более-менее солидного объема - тут же захапала бы для публикации. Дописывай и присылай мне (лично).
Ок, тогда буду дописывать-доделывать. Спасиб, а то были некоторые сомнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, но лично мне - не очень. Отмечу, что в по отдельности шутки хорошие, но объединение их в одно произведение меня не порадовало.

Немного по поводу шуток, ты используешь как "мягий" юмор:

Гэндо: Сначала пусть "поговорят" с Кадзи, мы до сих пор не узнали где он заныкал арбузы. Потом можете готовить, и добавьте побольше кавая и SD, они от этого более пухлые (облизывается)

так и "чёрный":

Жизнь и суп кипят внутри НЕРВ. Из последних сил сотрудники отгрызают друг другу уши

Но это перемешано в общей куче, хотя всё смотрится куда живее, если их распологать в каком-то порядке: ну например "по повышающей", когда в локальном эпизоде располагаешь "мягкую" шутку, потом жестче ит.д.(фишка в том, что воображение читателя само "усилит" следующий прикол, поймав принцип на первых 2-3) или использовать контраст(убедить читателя в том, что в нескольких следующих строчках шуток не предвидится и неожиданно отпустить что-нибудь острое).

Ещё о шутках: абсолютное большинство из них - однотипные(про еду) а, когда подряд идёт несколько шуток на одну тему - новая всречается холоднее предыдущей, тем более, что ты создаёшь не страничную юмореску, а довольно солидный рассказ. Исходя из этого всё-же стоило значительно расширить тематику приколов.

На мой взгляд основная проблема в неудачном формате фанфика: считаю, что всё это смотрелось бы куда лучше, если бы ты выпустил это как сборник анегдотов или полноценный юмористический рассказ. Кстати сюжет и действие в рассказе отвлекают внимание читателя на себя, позволяя свежо встречать каждую остроту.

P.S. Всё это, только моё ИМХО, и ты, как автор, имеешь полное право выбирать к кому прислушиваться. Вообще желаю успехов.

Изменено пользователем Sargas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апладисменты,пиши исчо!Рей в астрале жжот :icon_biggrin: !И Мисато^_^"Что показывают датчане.., то есть... лётчики... тьфу, датчики? (блюёт пивом)"

Пиши исчо!И не пей йаду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NortUS, Sargas, Олег, пасиб за отзывы, щас шестой эп. даписываю...

Sargas, я полностью с тобой согласен, просто следовать таким принципам довольно трудно. В первую очередь старался создать максимальную плотность приколов, и не следил за их взаимодействием... Тематику постараюсь расширить. Шутки, конечно, очень разные - есть глупые (понятны всем), есть требующие специальных знаний (некоторым кажутся бредом). Спасибо за критику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то с этим покончил... по крайней мере количественно (7 стр), со временем буду переводить в качество (по накоплении критической массы фиксов перезалью).

Полный текст на http://asukastrikes.nm.ru/parodii/text/fanfiks_rus.htm, ну или тут - в rtf-е.

Ясно одно - если воспринимать NGE серьёзно, то о крыше можно забыть навсегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...