Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

[Мега-съезд - 2013]

 

Сходка состоится 10-11 августа в Киеве, с прилегающими днями; кто хочет пораньше приехать / попозже отчалить - обращайтесь заранее, попробуем продлить вам вписку. Всё, дуйте за билетами, всем проголосовавшим за конкретную дату отписаться в течение недели, чтобы при надобности можно было вести поиски съёмной хаты. Также отписываться тем, кто может себе позволить за оную хату башлять

 

Первозданный вид поста:

Я так смотрю, никому кроме меня это нахрен особо не надо, раз пока не создал никто XD.png

 

Дата проведения - со второй половины июля, всё традиционно

Место проведения - да любое

Через мб недельку запилим неанонимное голосование по городам, потом через месяца полтора по датам, когда с городом определимся

Пока изъявляем свои соображения по поводу, выдвигаем города в кандидаты на сие и немножко флудим, го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать надо на фестиваль, фестиваль, а не ерундой заниматься в интернетах

Дзю против проведения мега-сходки в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени - лично для меня идеальным вариантом будет 15-18 августа, ибо в нашем католическом институте Успение или что то подобное - в общем, выходные. Но если в другое время - не страшно.

По месту - некритично, разве что если Белоруссия@Украина встает вопрос о тонкостях въезда с русским заграном с территории ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...