Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К сожалению слухи о выходе сиквела Re-Take оказались несколько преувеличены. Вместо этого Кимигабучи выпустили 2 новых манги в данной серии: версию Re-Take "для всех возрастов" (192 страницы, нехило так порезали...). И Re-Take 1.5

Последний, видимо, явлеяется манганизацией двух рассказов, уже давно лежащих у них на сайте, и повествующих о событиях, шедших между 1ым и 2ым томами. Только вот в ней всего 36 страниц... Как бы не оказалось, что это просто небольшая хентайная поделка на тему...

Ну да подождём - увидим.

post-533-1199607822_thumb.jpg

post-533-1199607831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Только что закончил читать Re-take, создателям и переводчмкам респект и уважуха! Очень хорошая концовка для оригинального сериала!

P.S. Класно было бы узнать что было дальше с другими героями судьба которых остается неясной. Например Рей ... Re-take для Анаями, прикольно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как по мне, Re-Take вполне нормальный проект, имеющий право на существование. Читать было очень даже интересно, качество рисовки на уровне. Хентайные сцены, как мне кажеться, добавлены лишь для того, чтобы подчеркнуть некоторые моменты (вот это я загнул :)). Ну также, наверное, чтобы ориентировать проект на более взрослую аудиторию. Евангелион вначале тоже на детей был ориентирован, но особой популярности вначале не получил. Рейтинг пошел, когда подняли планку, ориентировав сей шедевр на более взрослую аудиторию. К тому-же, если умеют рисовать вполне достойный хентай, то почему бы не показать лишний раз свое мастерство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archetype, +1

Согласен во всем. Читать было интересно, а хентай... Ну, скажем, он там был не отвратный, к толчку желания бежать не было, поэтому принял как неизбежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny,

можно лдаже считать что хентай оч в тему если закрыть глаза на их возраст но как справедливо заметила аска перед вопросом о свадьбе "какие в печь нормальные? завтра нас может и не быть".

хентай - это то, ради чего могли бы покупать ретейк, если бы сюжет не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверное. Просто это была вообще моя первая манга, что я читал, и когда такое началось... да еще и любимы персонажи... Малость был в шоке. Потом ничего, привык... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это ещё иесдинственная манга, которую я осилил. До этого одолел только первый том FLCL. Всё. Остальное оказалось не для меня. А тут... В каком же я был шоке... И предположить не мог, что картинки с подписями могут у меня вызывать трепет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный момент который не понравился, как Тодзи Рей останавливал. Ну зачем по лицу бить? Кто ж так с девушками обращается? Причем так детально прорисовали, хорошо парень приложился, еще и несколько раз. Как будто её так сложно оставить, бред какой-то. Еще бы по печени надавал, для убедительности. Понимаю, что это Тодзи и у него фишка такая - рожи бить. Но тут автор загнул явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...