Перейти к содержанию

Русскоязычные фанфики


Rowan

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем русскоязычные фанфики найденные на простарах интернета, которые не были выложены в ЕнЕ-библиотеке.

Не все же тусуются на Евангелион-Нот-Енд, но не обращать внимания на их творения нельзя.

 

Помимо всего прочего здесь также можно обсуждать фанфики, выложенные на евафикшн, но не имеющие темы для обсуждения на форуме.

Изменено пользователем SerjHL
Добавлено по ева-фикшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, ничего законченного в последннее время вне ЕнЕ ресурсов и не попадалось... Из старой волны помню немалый массив фиков, крякнувшийся вместе с сайтом Геофронт (или его здесь упоминать запрещено?), а сейчас - всё глухо. На Самиздате есть несколько фиков средней паршивости, но я их читать просто не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, находишь где-то фанфик, читаешь и печалишься, что ты его не видел раньше, потому что его нету у нас в библиотеке. поэтому я предлагаю постить в эту тему фанфики, которые вы нашли где-то в интернете, вам они понравились и вы хотите чтоб еще кто-то о них узнал. постить предлагаю прикрепленной ссылкой непосредственно на само произведение или же файлом (если первый вариант невозможен).

в таком случае мы не лишаем авторов возможности когда-то самим создать у нас тему для своих произведений, но, в тоже время, мы будем доносить новости о новых фиках к нашим читателям. вот в чем состоит идея.

@Set Sever, я ваш фанфик на самиздате начинал читать, если что... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй начнем!

недавно нашел довольно большой(19,163 слов) одноглавный фанфик с инженерным уклоном. мне, как автоматизатору, было интересно замечать некоторые сходства с тем что я учу и исследую.

Generation of Evangelion - читать

Автор: Pol Laker

Пейринг: Аска-Синдзи, Рицка-Гендо.

Персонажи: Синдзи, Аска, Мисато, Рицка, Гендо, троица с мостика а также еще кое-кто.

Авторские замечания: Когда-то я наткнулся на обзор аниме, которого никогда не существовало. Оно так и называлось - Generation of Evangelion. События там происходили в некоем научном заведении, а герои... герои были теже, что в оригинале. Обзор был таким вкусным, что я пожалел, что никогда не посмотрю этот сериал. Из этого сожаления родился этот фанфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старой волны помню немалый массив фиков, крякнувшийся вместе с сайтом Геофронт (или его здесь упоминать запрещено?

 

 

Можно часть прочитать через web.archive.org

Грузятся не все, но процентов 60 читабельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно часть прочитать через web.archive.org Грузятся не все, но процентов 60 читабельна.

Ух, спасибо! А то я лесной и дремучий, про архивы не знаю, вот и скорушался, что многое теперь не прочитаю.

Сам, увы, ссылок не подкину, наверное:( На Самиздате знаю где-то четыре фика по НГЕ разной степени паршивости и замороженности, но рекомендовать их точно не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что есть хороший фанфик под названием "Токийский Дрифт" хотелось  бы что бы кто-то кинул ссылку, а то я в интернете не нашел. Может кто другой наткнулся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фики только по ЕнЕ интересны?

А то попалась парочка с СИ, понравилось

http://samlib.ru/m/metelxskij_n_a/us2.shtml

http://samlib.ru/h/hrabryh_k/silxnejshijwistoriiwsegolishxucheniksirahamakenichi.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...