Перейти к содержанию

Атака Титанов / Shingeki no Kyojin


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

"мистические силы ОЯШа" у ГГ делается намек еще в конце 2ой серии, так как слишком явно, что его кошмарики не с проста...так что если что-то такое будет в сериале - это вряд ли станет откровением

А я и не сказал, что фейл был в том, что это проявилось внезапно. Фейл в самом их наличии. Ну, и в том, что именно это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тогда хоть не спойлери на тему что это такое, пусть разочарование в сериале нарастает понемногу, а не разом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"мистические силы ОЯШа" у ГГ делается намек еще в конце 2ой серии, так как слишком явно, что его кошмарики не с проста...так что если что-то такое будет в сериале - это вряд ли станет откровением

А я и не сказал, что фейл был в том, что это проявилось внезапно. Фейл в самом их наличии. Ну, и в том, что именно это будет.

 

А ни фига ни фейл, учитывая авторский замысел и последние события в манге

И ни фига они у него ни уникальные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные первые две серии... пока не знаю, будет ли там сюжет, но ради атмосферы я сие хотя бы до половины должен досмотреть.

Хотя главный герой немного отталкивает... я, конечно, понимаю душевная травма и все такое, но нельзя же все время вести себя так, как будто шило в заднице.

Ведь иногда надо отдохнуть и фонтану (с) (Кузьма Прутков)

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я...и таки зашибенные осты :asuka_suki:

С креплением несколько внезапный поворот.

Ну и Саша... :asuka_megalol:

Но я уже хотеть первый бой с Титанами после выпуска.До шестой серии терпеть :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент с булкой передан идеально. Сашка не подкачала :asuka_megalol:

По манге обучение занимало целый том и шло флешбэком после первого махача (который длился целых 3 тома). Но так даже лучше а то перерыв между битвами был бы большой. 

Изменено пользователем Xsenos40K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная вещь, с одной стороны, всё выглядит очень интересно, симпатичные персонажи(кроме гг) и сеттинг, но при этом смотрится оно так же паршиво, как и гилти краун, первую серию вообще пришлось смотреть на перемотке, с перерывами, на "прийти в себя" от всей этой тех драмы, выпученных глаз, СТРАДАНИЯ и неадекватного гг. При этом интрига вроде есть, Микаса -- хороша, графон пожалуй главное -- он хорош(и главное дизайн почти всего нравится), впрочем от дропа ГК он не спас. Читающие мангу, как там дальше, получше с этим будет? Я про тех драму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тех драму.
 
Очень похоже на "Песнь Льда и Пламени" Мартина в хорошем смысле. Несколько раз мир перевернется с ног на голову, неожиданные предательства, неожиданные выпилы героев и эпик. Все очень круто в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shingeki_no_Kyojin_ch03_109.png Жаль такой момент из четвертой серий вырезали  :asuka_heheh:

Изменено пользователем Xsenos40K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль такой момент из четвертой серий вырезали
Это самое большое разочарование за 4 серии :asuka_ohohoh:

Но последние минуты - :asuka_crazy:

Надо бы продолжить мангу читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...