Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

jAYjugW.png?1

 

Пруф-картинка!

 

Выводы основаны на:

 

1) Больше не нашел ни одной светловолосой девушки во всей главе. С похожей прической вообще ни одной не нашел.

2) Судя по всему мать и отец Синдзи не существуют - ему звонит ДЯДЯ, а не родители, проверить его перед экзаменами

3) Следовательно, Юй (и проблема инцеста) больше не существует - нет никаких препятствий для существования Рей.

4) Рей обещала что будет ждать его, вряд ли она ждет, пока он умрет.

5) Я так хочу, имею право ибо - плашка под аватаром обязывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если на то пошло, то вот вам ФуюцкеQ и девушка, причёской, куда больше похожая на Рэй. Впрочем это всё ерунда.

b9bdabf89d31961921fb912c99da0a995fdda015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы ерундой, если бы вся теория Евангелиона не строилась на основе таких мельчайших фактов: от вычисления площади крыльев, необходимых для полета сериек (где-то тут недавно видел) и до точного количества клонов Рей.

 

Прошу использовать контр-аргументы обосновывающие НЕВОЗМОЖНОСТЬ существования Рей. Она не умерла, как Мисато или Тодзи, которых нет, душа тоже бессмертна, так что все норм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это было бы ерундой, если бы вся теория Евангелиона не строилась на основе таких мельчайших фактов: от вычисления площади крыльев, необходимых для полета сериек (где-то тут недавно видел) и до точного количества клонов Рей.

Это называется СПГС, это я и называю ерундой.

Прошу использовать контр-аргументы обосновывающие НЕВОЗМОЖНОСТЬ существования Рей.

Она попрощалась. Вернуть её -- обесценить ту драму, которой сопровождалось её исчезновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень рад своему высокому скиллу владения СПГС, потому что у меня теперь манга закончилась в том ключе, в котором я хотел =).

 

Рекомендую прокачать! Разочарований будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 3 ребилде она жива была, был момент, где 9 Рей стояла перед огромной колбой с лсл, где была живая настоящая.

P.S. Для автора статьи http://vk.com/thcoar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял по поводу ребилда - к чему это.

А за сайт спасибо, жаль, что и группа, и сайт какие-то полумертвые уже пару лет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял по поводу ребилда - к чему это.

А за сайт спасибо, жаль, что и группа, и сайт какие-то полумертвые уже пару лет =)

Ибо в 3 ребилде сндзи намекали, что Рей мертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...