Перейти к содержанию

Третий удар в Японии?


Рекомендуемые сообщения

Япония, а тем более фигурки и атрибутика мне малоинтересны, но звучит достаточно безумно чтобы сработать.

В любом случае до 15 года надо ещё дожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года – это, конечно, перспектива ну очень отдалённая. За это время половину из нас может трамвай переехать, а вторая половина может передумать. Но исходим из того, что за два года ничего не изменится.

Оптимальным сроком мне видятся две недели. Может, и поболе.

Зимой я бы не ехал. Лучше летом/ранней осенью/поздней весной.

О контроле надо мной забудьте. Ехать в Японию, чтобы там сидеть и жрать, – верх дебилизма. В крайнем случае давайте сразу разделимся на группы по интересам: кто-то хочет посмотреть Японию, а кто-то – зависнуть между жральнями и магазинами с фигурками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу и посмотреть Японию и побегать по Акибе и прочим магазинчикам и похавать в их мейдо-кафе и фирменных ресторанчиков быстрого обслуживания?

Япония не такая большая страна с очень хорошо разветлённой и скоростной системой транспорта. При желании за 2 недели можно успеть многое. Кстати, настаиваю ехать НЕ летом и НЕ зимой. Во втором случае там делать нечего, ну кроме на Рождество и Новый Год. Летом там будет такая жарища... что даже самые стойкие из нас спекутся моментально. Не забываем про климат в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь разочарован... :)

Он просто стесняется своей романтической натуры и скрывает это под фестиваль железных пенисов. Но я лично за то, чтобы приехать к цветению сакуры, это если забить на все летние мероприятия и зимние, ибо я не знаю что они там отмечают осенью и весной (именно с размахом и интересно), окромя вон того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, вы какие-то скучные.

Во-первых, это явление само по себе дико и безумно, как раз подчёркивает весь тот кромешный ад, который творят японцы. Во-вторых, можно наделать кучу реально адовых фоток. В-третьих, японки от мала до велика, насасывающие леденцы (да-а-а, леденцы), тысячи их! Это же круто!

 

Ну и для особо тугих: праздник длится не 10 дней, так что времени на всё остальное так же хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...