Перейти к содержанию

Об истории, генах, бремени белого человека, высшей расе или что-то в этом роде


Executioner

Рекомендуемые сообщения

Мне эта тема тоже не доставляет никакого удовольствия, я здесь пишу по той же причине, по которой я читаю сборники фриков.

 

 

Мат, все дела, но настрой передаёт на 120%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат, все дела, но настрой передаёт на 120%

Картинка отличная, но не в тему. Если бы это был свинарник, то все присутствующие были бы свиньями, но это не так.

Это больше подходит к критиканам, которые завалятся на сайт, пишут какое он дерьмо и все равно там сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555, я про твоё отношение к данной теме.

Ну хорошо, каюсь, у меня есть склонность метать бисер перед свиньями.

Может ты и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, каюсь, у меня есть склонность метать бисер перед свиньями.

 

Это скорее неумение признать, что собеседник "fuckin' retarded gay!" и уйти заниматься делами более важными, чем набивание счётчика постов.

 

Справочка для рьяного доказателя постами: это я не про тебя, а про сферического собеседника в вакууме.

 

И вообще, эта тема изжила себя. А есть нечто вечное. Например -- сиськи.

 

f5p5Qvk1jYY.jpg

 

Сиськи -- это хорошо. В них можно уткнуться носом, их можно помять руками, между ними можно, эээ... ну вы понели. Лучше попыриться на сиськи, чем продолжать переливать из пустого в порожнее. Я кончил.

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично ничем не меряюсь, просто поставил на место дуралея, который из своей дыры пишет о том, как плохо и страшно жить в Европе. Таких тысячи, конечно.

Чем это отличается от другого, кто пишет о том, как плохо и страшно жить в России/Америке/Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кончил.

Как то двусмысленно вы изъясняетесь, дорогой Фью.  :soodesu:

Кстати, насчет ЕПФ: он же единый, то есть как мне казалось, так подразумевалось все, что входит в форум, включая подфорумы в виде данных разделов. Ну это только мое мнение...

Мне кажется, или все попытки укрепиться и сложить о себе какое-то положительное впечатление после аппеляции не удались...

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дименд, юридически этот форум является не форумом сайта ЕнЕ, а форумом сайта Аскастрайкс, "снимающим" под себя раздел форума ЕнЕ. Побочное явление - аккаунт для обоих форумов один и тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта тема тоже не доставляет никакого удовольствия, я здесь пишу по той же причине, по которой я читаю сборники фриков. Что касается качества постинга, насколько я знаю, тебе никто не мешает создавать качественный контент. Я говорю совершенно серьезно сейчас. Если у тебя есть что-то интересное для обсуждения, я думаю всем остальным было бы интересно почитать.

Ты ни перед кем не мечешь бисер и никого не ставишь на место. Ты просто зашедшему перекусить человеку выложил как на скатерти-самобранке комплексный обед из трёх блюд с десертом, а раздел обдал дерьмом. Будь мужиком админом, а не форумварриором, просто вытри это всё нахрен.

А за качеством своего постинга я стараюсь следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее неумение признать, что собеседник "fuckin' retarded gay!" и уйти заниматься делами более важными, чем набивание счётчика постов.

Ну насчет дел ты неправ, потому что на мои дела это не влияет вообще никак. К тому же эти сообщения я пишу где-то минут 5.

Да и насчет собеседника я не питаю иллюзий. К тому же хоть я и сожалению насчет присутствия таких людей и тем на форуме, но поржать с идиотов вполне допустимо, чем я и занимаюсь.

 

 

Чем это отличается от другого, кто пишет о том, как плохо и страшно жить в России/Америке/Китае?

Если качество аргументов и информированность этого другого такая же, как у Executioner'а, то ничем.

А так, ту же Европу можно и нужно критиковать и из России, просто информированный человек не будет писать, что Европа нищая и прочий бред, только и всего.

 

 

Ты ни перед кем не мечешь бисер и никого не ставишь на место. Ты просто зашедшему перекусить человеку выложил как на скатерти-самобранке комплексный обед из трёх блюд с десертом, а раздел обдал дерьмом. Будь мужиком админом, а не форумварриором, просто вытри это всё нахрен.

Во-первых, я обойдусь без твоих советов.

Во-вторых, Executioner даже на роль унылого тролля не тянет - ни один уважающий себя тролль не будет писать посты такого размера и бугуртить как школота.

 

 

А за качеством своего постинга я стараюсь следить.

У тебя в постинге нет вообще никакого качества. Из этой темы можно убрать посты Executioner'а и тогда исчезнет говно, но если убрать твои последние посты, то не измениться вообще ничего. (Хотя в постах про термины ты его хорошо слил, должен признать).

Изменено пользователем Daniel5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...