Перейти к содержанию

Литературный Конкурс на свободную тему


Рекомендуемые сообщения

Это какбе аргумент?

Да. Упирать на платность программы при ее фактической бесплатности... Ну, смотри выше.

Видимо я чего-то не понимаю в этой жизни...

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Второе требование: максимальный объём произведения - три страницы (стандартный вордовский шрифт)

Давайте конкретику. Например, 

шрифт Times New Roman интервал - полуторный (1,5) , размер шрифта 12, форматирование текста – по ширине, отступ первой строки – 1,20 см. Не более трех страниц.

 

Я эти требования взял с потолка, но что-то подобное стоит внести. А так - я в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт Times New Roman, интервал - одинарный, размер шрифта 12 (Название произведения можно написать и другим размером, побольше да пожирнее), начертание - на ваш вкус, форматирование текста – по ширине.

Максимальный объём произведения - три страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мало того что он платный,

 

OpenOffice тебе в помощь.

Ога, который с мелкомягким несовместим и следовательно не подходит под критерии.

Вы ж поймите - дело не в отсутствии ворда у кого-то, дело в принципе, в нашем с вами менталитете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мелкомягким несовместим

всю жизнь им в формате .doc и даже .docx писал. Хоть бы разбирался в вопросе, прежде чем заявления делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майн фройнд, ты таки не понял, это даже не обязательно. Так что шли свои брутальные вещи как есть :)

Ох Дорм, воистину воскрес. Привычка высокой котировки фиков на нашем форуме

Однако же, мнится мне, фик имеет чуть больше шансов на победу как раз из-за основной тематики ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мелкомягким несовместим

всю жизнь им в формате .doc и даже .docx писал. Хоть бы разбирался в вопросе, прежде чем заявления делать.

Да в том-то и дело, что я уже изрядно намучился с этой их "совместимостью" - и как минимум docx опеном и мелкомягким интерпретируется совершенно по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...