Перейти к содержанию

Информация о Evangelion: 3.0+1.0 Thrice Upon a Time


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, AdmLoki сказал:

То что сериал будет это уже однозначно, хитрость заключается в том что нас заинтриговали не раскрытостью персонажей, созданием тайн, по типу lost, я убежден что если даже в трех частях нам так и не раскрыли персонажей, не дали ответов на вопросы, нечего не сказали, только вдумайтесь Синдзи рассказали что рей клон его матери только в третьем фильме!!!! Уже финал на подходе всей франшизы, финал завтра всей истории а ему только недавно рассказали что рей клон его матери, при этом все это итак уже знали и видели. Нам подсунули то что мы итак знали, это умышленное создание интриги и секретности сюжеты не просто так, будет точно сериал, во первых это выгодней с комерческой стороны, лучше майнить больше биткоинов хоть и низкого качества, да и вообще всем итак ясно что четвертая часть нечего не ответит а просто покажет финал с вопросом и намеком на продолжение, причем этот финал может уйти в любую сторону как решит один человек, вообще там может быть 10 разных финалов 4.части и народ схавает и примет любой.

Ох мне кажется, если и будут что-то подобное мутить, то получим мы новых 3-их ребилдов...(хотя он - шедевр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще спустя долгое время, все как следует обдумав я пришел к выводу что третий фильм лучшее что было из всех ребилдов, он сопоставим разве что со вторым, и более слабым первым. Заметно как три фильма проделали именно путь вверх по всем характеристикам, каждый фильм лучше предыдущего, это без условный успех, я не знаю что там ребята в четвертом фильме сделают, но пока что по нарастающей все лучше и лучше. Я полагаю что для Японии Евангелион нечто большее чем проходной никому не нужный продукт, тут есть некий элемент культурной ценности, правда современной. Тут и конечно у Анно будут и спонсоры и хороший бюджет, единственная опасность в четвертом фильм заключается в том что последние годы произошло опаскудивание и развал вообще качества аниме индустрии, она выродилась, фрагментировалась. Это все не может не повлиять на качество четвертого фильма, да да ребят вдруг может оказаться так что вы заметите что в четвертом фильме вам нагло навязывают феминистические течения и некие ценности свобод вырожденческого характера. Не верите, я тоже не верил что пираты карибского моря, эта детская сказка могут подпасть под влияние разных лоббистов, которые считают что могут навязывать свои как они думают правильные взгляды, на конец 17 века, вдруг в четвертом фильме видим пафосный символизм про отношение к женщинам как к ведьмам и проституткам без голоса и про их отважную борьбу за равные права и успех этого дела. Авторы впихнули феминистический окрас что бы точно получить высокий рейтинг и лицензии по странам запада, достаточно ввести пару геев и лезбиянок или коснуться темы феминизма и вашему проекту открыты все дороги, Сволочи. Не нужно исключать эту вероятность ведь евангелион будет продавать и в сша. Очень надеюсь что эта мерзость запустения не попадет в анимацию и не только в еву но и в целом не пойдет в массы. Далее про анимацию, сегодня рисуют на компьютерах и используют такие фильтры для анимации что детализация упрощаеться в производстве покадровки, 3d анимирование подкрашивают и вот уже не нужно часами делать каждый кадр, это мухлеж и экономия, но качество сильно упало в замен получили высокое разрешение. Но высокое разрешение анимированно так себе анимацией, не сравнимой с ручными работами, где движения были более живыми. Но мы имеем дело с флагманом, поэтому эти ребята будут делать что новое, кстати после выхода 3 фильма было аш 10 подряд сериалов копипастов евангелиона, так перевозбудились, в этом смысле Ева задает тренд и моду, конечно не главный а один из десятка топов, но по этим фильмам остальные ориентируются как должно быть, как нужно делать.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

неужели хоть что то, интересно на какой стадии работа у них, походу это будет финал и решили прихлопнуть историю с ребилдами а дальше будут про прошлое пока синди валялся в еве сериал выпускать.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

59d4c143b86c.png

 

"New Unit-02" (新2号機, "Shin Nigōki"), as illustrated by Hideaki Anno

http://evangelion.wikia.com/wiki/Evangelion:_3.0%2B1.0

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Итак теперь уже всем стало точно известно, что точно ведутся работы над четвертым фильмом, кто знает сколько времени уходило на вторую и третью части? От того момента когда объявляли о том что ведутся работы? Просто обычно или нечего не говорят или говорят что вот идет создание, как я полагаю раз обьявили о том что работы кипят, ну максимум год ждать, а значит весной или летом следующего года точно выйдет. 

 

Кстати на всех постерах предыдущих частей, всегда отображалась суть и содержание основной так сказать посыл. Вот например перед выходом третей части, был такой постер и потом в третьем фильме, было много времени уделено, всей этой сомнительной болтовне с каору.

tumblr_inline_mu5r34yOeg1r6msyq.jpg

 

 

И вот тут выходит такой постер, черт это значит большую часть фильм они будут брести по пустыне и аска может будет что то рассказывать синдзи о событиях? А нам их проилюстрируют? Но на всех обложках пока что именно этот постер везде, короче интрига. Но точно можно сказать их не быстро спасут, и не обязательно это пустыня, все таки там дальше разрушенные города, ну и раз на всех обложках именно эта картинка, то существенная часть фильма будет уделена этой троице блуждающей по руинам. А когда они собираются уместить финал? Ведь это в описании на оф сайте как финал, как они его успеют обыграть, вообще не понятно.

1708_shineva1.jpg

 

 

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не поспоришь насчёт интриги. И вправду интересно, что же будет в финале. И все же не понятно, как они смогут влепить в полтора часа и финал, и блуждания героев. Ну и как?

Или Gainax сделают ход конем и создадут "ещё один финал"? Возможно, бабла всем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, refrag24 сказал:

сделают ход конем и создадут "ещё один финал"?

И название уже угадывать не надо: "End Of Rebuild".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Minamoto Michi сказал:

И название уже угадывать не надо: "End Of Rebuild".

"Re:cadence" )

- бака-синдзи, кого ты любишь больше - меня или рей?

- эмилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gabriel сказал:

"Re:cadence" )

- бака-синдзи, кого ты любишь больше - меня или рей?

- эмилию.

Поправлю:

- бака-синдзи, кого ты любишь больше - меня или рей?

- Сакуру

 

Вот это был бы номер! А что? она самая адекватная там :)

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...