Перейти к содержанию

Печень Ангела


mortarion

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
Считаю необходимым специально указать, что фанфик содержит описания извращенных действий сексуального характера, на мой взгляд не обладающие художественной ценностью и в целом недопустимые.

Аюпа

 

мой новый шедевр.

романтика , насилие , чад урановых топок , пафос и превозмогание

( ВНИМАНИЕ ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОЧТЕНИЮ ФАНАТАМ ПЕН -ПЕНА !)

Часть 1

1.docx

Часть 2

2.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аюпа, ты хоть понял, какую рекламу [только что] сделал контенту? tongue.png И причину + время редактирования не указал

 

Нууу... кто-то должен был продолжить славное дело Eternal Evangelion. Пусть и не с таким размахом. Ну и то, что автор ложил на пунктуацию, орфографию и прочие мелочи не делает ему чести. А зпт ставить после пробелов и пр - далеко не авторский стиль  :asuka_no:

Гротеск и гипертрофированная похабщина = угар глум пошлота, всё как я люблю. Шуток внезапно достаточно на единицу текста, пусть избитых - местами даже не избитых. Единственное нарекание вызвало словосочетание

недоуменно думала - корень один - "ум", выражение корявое, пусть и тоже избитое

И эцсамое, негодую по поводу нераскрытой темы перепихона с Майей! ...А хотя дальше во второй части норм

 

Резюмируя авторским языком: аффтар пешы есчо

 

ад:

Что со второй частью? У меня не загружается

ад2:

Стоп, разобрался, глючит ноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы, а что, задорно)). По-моему, это стеб над всеми, кто пытается раскрывать тему массового перепихона всех со всеми на полном серьезе. Да и над штампами фанфиков по "Еве" тоже. Наконец, это просто необременительно и смешно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение: Считаю необходимым специально указать, что фанфик содержит описания извращенных действий сексуального характера, на мой взгляд не обладающие художественной ценностью и в целом недопустимые. Аюпа

вот после такой рекламы может захотеться и посмотреть!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>вдруг ему корректор нужен
Вместо "вдруг" читать "жизненно". Неожиданно для себя прочитал. Художественная ценность где-то в районе нуля, грамотность ужасающая, но внезапно смешно - если очень быстро прокручивать текст.


- Рэй , тебе все равно ? Я же тебя насилую
- продолжай
равнодушно сказала Рэй

- и это победа, доложу я вам :rei_hands:
В общем, действительно, чад урановых топок. Напоминает по общему впечатлению вот этот ад. В смысле, такой же фейл, что даже вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...