Перейти к содержанию

Про дурачка


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

 

Монтаж: Аюпа

Визуальный ряд: НГЕ-95, ЕоЕ, РоЕ 1.11, РоЕ 2.22

Звуковой ряд: Гражданская оборона "Про дурачка" (версия из альбома "Солнцеворот")

 

Вашему вниманию представляется реализация задумки, которая вертелось у меня в башке более двух лет - кажется, чуть ли не с первого просмотра евы. С выходом 3.33 она в некотором роде утратила актуальность, что не помешало мне ее реализовать. В общем-то, все тот же быдлоподход - соответствие текста песни образам из видеоряда.

 

Признаю, что клип содержит лютые технические косяки, которые я был бы рад обсудить с шарящими людьми (клип создан на Сони Вегасе)

Изменено пользователем Хоуленд Рид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, можешь быть рад)

 

Косяки расскажу разве что самые очевидные. Например, когда узкоформатное изображение из кадров сериала в прямоугольнике посреди экрана вдруг становится широкоформатным, на весь экран, в кадрах из ребилда. Думаю, там вполне можно было бы посто обрезать левый и правый края без значимого ущерба происходящему на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасиба

, ок, рад. Насчет широкоформатных скачков сериал-ЕоЕ заметил только сейчас после твоего замечания. С ребилдом-то ладно - это символизирует расширение сознания Сина при переходе на новую итерацию. Что меня дико опечалило - квадратики в кадрах, когда Син ползет через подпространственный тоннель из евы01 в Зеруила. Сам этот вариант 2.22 вполне годного качества, но именно в нужных местах обнаружилась глюкота. Теперь не знаю, где брать норм версию, чтоб перевставить.

@Yakui, даже так? Признаться, я польщен и смущен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно и очень страшно вышло. Удачно я день начал).

 

 

(И спустя пять часов пересмотрел и переслушал. Врубив звук на всю кафедру)). Изумительно сделано).

Изменено пользователем Saburo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо. Я, кстати, в отличие от большинства друзей-знакомых никогда не вопринимал песню как депрессивную, а скорее наоборот как в итоге оптимистичную. Но да, если от решиться от своих мыслей и ассоциаций и всмотреться в итоговый продукт - да, жутковато получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот над чем можно было бы тебе поработать: попытаться синхронизировать дергающиеся белые полосы (ну думаю ты поняло чем я) с вокалом в песне, чтобы они "дергались" и менялись именно в тем моменты, когда звучит голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...