Перейти к содержанию

Комната 303


Shirou

Ваше отношение к сабжу?  

97 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Митя, мне кажется, ты прекрасно понимаешь, что имел в виду Melodia Corta, но намеренно переходишь на банальности  :not_sure:

Тут можно, по-моему, ещё дополнить, что Синдзи, видя состояние Аски, частично винит в произошедшем себя, и усугубляет чувство вины перед ней для ещё большего самобичевания

Сексуальный аспект я бы, безусловно, отметать не стал, тут всё в комплексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Я не вижу, что Синдзи определяет себя как битарда
Не умеет в общение с людьми. Дрочит на Аску. Ненавидит всех. Выпиливает весь мир. Конечно он не битард, а няша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, мне кажется, ты прекрасно понимаешь, что имел в виду Melodia Corta, но намеренно переходишь на банальности 
 

Вообще-то не понимаю. Начали с метафизических вопросов "существую ли я или все это сон Будды?", которые 14 летнему подростку банально до фонаря. И каким то чудом пришли к фапу как доказательству бытия. Причем фапать почему-то надо на Аску в 303, а не дома на припрятанный под матрасом журнальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 переходишь на банальности
Я извиняюсь конечно, но тезис "фапаю - значит, существую" мне видится диким и совершенно надуманным. Опровергнуть такие построения - необходимая банальность. Любой детальный анализ любой ситуации всегда банален, когда завершен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже верю, что существуют люди, не наблюдавшие в жизни расстройств нарциссических и пограничных, не знакомые с теорией вопроса, не имеющие опыта самоисследования и эмпатии. Верю, без проблем. Я высказался, кому пригодится - пригодится. Мне так многое с ЕоЕ(upd) ЕнЕ в свое время пригодилось.

Изменено пользователем Melodia Corta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавидит всех

Скорее ему на всех наплевать.

И каким то чудом пришли к фапу как доказательству бытия.

Такое нельзя исключать.

Причем фапать почему-то надо на Аску в 303, а не дома на припрятанный под матрасом журнальчик.

Просто живая девушка  гораздо интереснее картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто живая девушка гораздо интереснее картинок.
 

Дык Melodia Corta говорит что "Это сексуализация проблемы, никакого отношения к сиськам, гормонам и линолеуму не имеющей". Что же это за безразличие к сиськам такое, что живая девушка интереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто живая девушка  гораздо интереснее картинок
 Аска на тот момент была не особенно интереснее картинок.

 

Такое нельзя исключать
Почему же? Это взято с потолка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тоже не понял о чем речь. Почитал про пограничные расстройства - стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пограничные расстройства
 ...характеризуются деструктивными порывами по отношению к самому себе. Утверждаете, что Синдзи хотел зафапаться до смерти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...