Перейти к содержанию

Фантазия на тему финала


Sai_B_R

Рекомендуемые сообщения

Автор: Sai

Название: Евангелион: Фантазия на тему финала

Рейтинг: 16+

Объем: 26.5 а/л

Дата первой публикации: 13 декабря 2013 года

Дата крайнего обновления: 29 декабря 2013 года

Статус: завершено

Дисклеймер: Авторские права на мир и оригинальные персонажи данного произведения принадлежат студии GAINAX, Hideaki Anno и Yoshiyuki Sadamoto. Публикация текста на данном ресурсе не ставит целью коммерческую прибыль сайта и автора.

Режим онлайн-доступа: http://www.eva-fiction.com/viewstory.php?sid=475

 

Я не могу залогиниться на eva-fiction и продолжать выкладывать текст.

Т.е. нормально ввожу логин и пароль, меня перебрасывает на страничку учётной записи, а дальше переход по любой ссылке заканчивается выдачей сообщения "У вас нет доступа к этой функциональности!" Главная страничка вместо меню учётки опять предлагает ввести логин и пароль.

Господа, вас там, случайно, не заломали?

Изменено пользователем Sai_B_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sai_B_Rсюда выкладывай пока что. Тут отзыв развернутый могу написать, а на фикшене неудобно.

По сути поста: не в том разделе данный вопрос задаешь. Вроде бы.

Изменено пользователем Antonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sai_B_Rсюда выкладывай пока что. Тут отзыв развернутый могу написать, а на фикшене неудобно.

Да хотелось бы в одном месте всё держать. Тем более там уже процентов восемьдесят выложено.

 

 

@Sai_B_R,  По сути поста: не в том разделе данный вопрос задаешь. Вроде бы.

Почтенный Chaos уже высказался в http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=8042&page=28 , и я его там поддержал.

Заодно и тут продублировал. Всё равно тему создавать - чтоб людям было где своё "фэ" высказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы в одном месте всё держать. Тем более там уже процентов восемьдесят выложено.

Не ленитесь, товарищ, а таки публикуйтесь на форуме :) Тут отзывов, думаю, больше будет. Тем более, на компе ведь сохранены существующие файлы? Вот их в док формате и можно (нужно) залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то заглючил ева-фикшн в последнее время. Над проблемой работаем

 

Антоним однозначно прав и можно даже без оффтопика. Чем на большем количестве площадок опубликовано, тем больше будет комментариев и прочтений. И вообще, в последнее время eva-fiction все больше отдаляется от ЕнЕ, что есть печально. 

Кстати, я все спросить хотел: ты реально пишешь с такой скоростью, или выкладываешь редактуру написанного ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл, конечно, есть. Правда, не doc, а odt :)

Но тут вот какая штука: когда я выкладываю текст по частям, я напоследок вычитываю каждую главу. Очень удобно. Целиком - уже не то. Так что я бы предпочёл закончить выкладку на фикшн. Тем более вон и администрация о том же просит.


Кстати, я все спросить хотел: ты реально пишешь с такой скоростью, или выкладываешь редактуру написанного ранее.

Редактура, конечно. Первые бэкапы "фантазии" датируются аж 2007 годом.

Я вообще не понимаю тенденции выкладывать незаконченные вещи. Ну, то есть - понимаю, но не одобряю :)

И, как я уже говорил, ЗАКОНЧИТЬ редактуру текста нельзя. Можно только ПРЕКРАТИТЬ. (программисты меня поймут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сохранить как" и можно в док перегнать)

Значит, хотя бы, полный файл, как будет прекращена редактура, опубликуйте. :)

Изменено пользователем Antonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сохранить как" и можно в док перегнать)

Значит, хотя бы, полный файл, как будет прекращена редактура, опубликуйте. :)

Сделаю. Но это, скорее всего, будет уже в январе. Если починят фикшн. А если не починят - числа 30-31 кину сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно почитал пролог. Недурно. Следующий кусочек тоже неплох. Текст очень легко глотается, нет перегруза сложными конструкциями и излишними описаниями. Очень лаконично так и вылизано почти до блеска. Хотя и попадаются досадные проколы навроде

Память здесь ни причем

, ага. Третья часть, что уже побольше, вообще шик какой блеск. Живо и вместе с тем интересно написано

 

Запоздал с публикацией фанфа. На месяц бы раньше - очевидный был бы такой фанф года (если и далее кач-во поддерживается, разумеется)

 

К автору требование переписать ОП темы, в нём оставить ссылку на фикшн, чтоб мы здесь занялись обсуждением вещицы, которая, несомненно, этого обсуждения достойна. Это именно не просьба, а требование sneaky.png tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досадные проколы навроде Память здесь ни причем

А что тут не так? о.О

 

 

К автору требование переписать ОП темы, в нём оставить ссылку на фикшн, чтоб мы здесь занялись обсуждением вещицы, которая, несомненно, этого обсуждения достойна. Это именно не просьба, а требование sneaky.png tongue.png

Ссылку вставил.

Кстати, по количеству просмотров заметил любопытный момент. Если я выкладываю несколько глав подряд, некоторые посетители читают только последнюю, не обращая внимания на предыдущие :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...