Перейти к содержанию

Маджонг


Darius

Рекомендуемые сообщения

Нихрена не понял там в этих японских менюшках на тенхо) Надо на Тесуджи смотреть. Но раз уж на компе играем, то чего не жанрюмон?

Только я в понедельник вечером/ночью сваливаю, так что завтра бы уже попробовать чтоли. Или сегодня (но мне еще ставить надо). Ну или в поездке попытаюсь если инет найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про тенхо на тесудзи, фуритене и тп расписано, рюмон пкшный ещё более замороченный в плане интерфейса (если ты конечно уже установил и поиграл, тогда не вопрос), ну и платный (у меня правда очки ещё оставались.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну про интерфейс мейби (хотя стены текста на японском на тенхо тоже нифига не лёгкие на первый взгляд), а про оплату - мне казалось там оно надо только в про лигах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифт, Блин) Какая гора текста, там цифр больше, чем иероглифов, есть шесть вкладок самые верхние, тебе нужна только первая. (ну и пятая, если захочешь посмотреть повтор). В этой вкладке есть 4 подвкладки, тебе нужна опять же первая, остальные всё равно закрыты. По умолчанию ты в этой вкладке. Текст справа тебе вообще не нужен, это обычная статистика, уже пол экрана отсекается. Слева же есть 12 комнат, которые делятся всего на три квадрата 2х2. Тебе нужен второй квадрат - это стандартные правила. Первая строчка игра с обычным временем, вторая строчка, где времени на ход дают меньше. Первый столбец один раунд, второй два раунда. Всё, только и тыкаешь во второй столбец третью строчку, собственно оно видно, что там основная масса играет. Если же мы будем играть своей компанией, то тыкать где всего пара человек. Даже я больше текста написал, чем там)

Даже в Жанрюмон с этим проблем больше, там действительно можно заплутать и уйти куда-то. Ну и да, там теперь даже с ботами бесплатно не поиграешь. В какой-то момент (вроде в феврале прошлого года) стали при регистрации давать всего 300 очков, это около двух ханчанов. Проиграл их и до свидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это

54dbb62ba48d4e990abfae9baf77f37859bd6817

гора текста) Не знаю про какие 6 вкладок ты говоришь, я вижу только 4 подвкладки (видимо). Так что, видимо, надо на Тесуджи лезть)

Ну, точнее, может и не гора, но куча настроек)

 

Кажется понял куда жать (первая строка, правый столбец?). Видимо я при этом помещаюсь в очередь для игры?

 

Читаю Тесуджи. Третья строка, правый столбец (ханчан) либо левый (если восток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 вкладок это в основном лобби.

Никаких настроек нет. Вот что ты должен видеть)

post-5931-0-16786300-1390762046_thumb.png

Это стандартные правила, да, левый столбец только восток, правый восток и юг. Первая строка 10+5 секунд на обдумывание, вторая 5+3 вроде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 years later...

А никто не рубит в Mahjong Soul? Игра есть и на мобильных устройствах и на ПК, по сути обычная гача без сюжета с акцентом на игры с другими игроками. Но там интерфейс близко к идеальному, рейтинговая система подбора игроков, ивенты  и опять же анимешные персонажи. Подсел на нее после аниме Саки, и как огромный плюс - вполне реально освоить правила с базовыми знаниями английского и попрактиковаться на ботах. Сочная приятная графика есть, эмодзи персонажей вместо чата есть, анальный донат на выбивание скинов и персонажей есть, все как мы любим.

Моя рекомендация для тех, кто хочет освоить маджонг с нуля без перелопачивания тонн текста в мануалах.

Спойлер

5612b28f23ac9e2b.png

 

135cf5jocyu21.png

 

kugklhhs7rg51.jpg

 

Erxa7dSUYAYUEvg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...