Перейти к содержанию

Завершение Эпохи


Antonim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дело не в том, что глава мала по объему, а в том, что она мала по количеству произошедшего. А сам по себе этот абстракционистский экшн доставляет весьма и весьма. Хотя вообще-то выпил Аской четырех титульных ангелов за пару страниц считается признаком треша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Хотя вообще-то выпил Аской четырех титульных ангелов за пару страниц считается признаком треша
Эти ангелы поломаные и не дотягиваю по уровню пафоса до Рамиила.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что глава мала по объему, а в том, что она мала по количеству произошедшего. А сам по себе этот абстракционистский экшн доставляет весьма и весьма. Хотя вообще-то выпил Аской четырех титульных ангелов за пару страниц считается признаком треша

Спасибо за отзыв!

Упор был сделан именно на эмоциональную составляющую и экшн. Эдакая боевка, после размеренной первой главы. Плюс знакомство с Аской как персонажем.

 

Непосредственно в главе выпилила она двух, а еще два были выпилены до момента событий.

Ну и Агри правильно заметил, что они не дотягивают до сериальных. Они пришли одновременно+не одни, а с армией, так что оставлять их столь же смертоносными было бы слишком. У людей тогда шансов бы просто не было.

Да, что-то общее, пожалуй, есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>У людей тогда шансов бы просто не было.
Сражатся против безисходного поражения. Ммм... это такой фанфик можно было бы написать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Беспроигрышный финт -

Женщина, настойчиво покупающая героя в рабство. Эротичное и роковое действие))

Однако начало главы, пожалуй, мне понравилось больше кульминации. Этот автор сделал Синдзи человеком, которому многие симпатизируют - по-моему, адекватно. 

Претензии по поводу того, что главочка короткая, остаются.

Тем не менее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saburo, благодарю за отзыв!

По поводу объема: мне пока довольно сложно вести адекватное повествование больше 15~17 тысяч символов без пробелов. Не знаю, почему так, если честно. Скорее всего, дело в привычке, так как в своих предыдущих попытках что-то писать я ориентировался именно на 12-15 тысяч сбп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобство - вещь не последняя, но 

я, например, не сразу понял, внутри какой истории нахожусь. И если уж пошла всякая сладость вроде этой пресловутой покупки за большие деньги или дружбы с другим магом, то хочется больше. Не все сливки сняты с этих фрагментов, я бы так резюмировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...