Перейти к содержанию

Опасные темы


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Strax, была гдето

Если это та, о которой я думаю, её Дзю закрыл сто лет назад, ибо творящееся в ней весьма напрягало Еву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую вбросы о Императоре, Ктулху, Рей и прочих богинях.

Сексосфера. Правильный ответ - Сексосфера. Власть рядовых богинь распространяется только на умы своих последователей. Рей превращала в LCL человечество. Бог-Император работает в масштабах галактики. Но всё это - мелочи. Целый квадриллион самых разных способностей Надзиму Адзими. Харухи Сузумия, которая даже не пытаясь, изменяет судьбы целого мира. Харука Каминоги - краегольный камень целой мульти-вселенной. Аврора Августа и переписаный её руками сюжет мета-мира. Юкари Якумо, границы подчиняющиеся её воле. Единый в пяти обличьях Эрцгерцог Тартара - Розевир. Повелитель Кошмаров, сияющий словно золото над океаном хаоса. Тенчи Масаки, чья единственная роль - превосходить создателей миров. Слепой безумный Бог Азатот, чьё имя - не осмелятся произнести ничьи губы. Демонбейн - в чьих ножнах последний находится в качестве меча. Живой Трибунал - длань бесконечности и сердце вселенной. Лейн Ивакура и её гудящие провода. Арцеус и его правосудие. Бог Магии Отинус, способная менять фильтры мира, как свои перчатки. Обычный герой, побеждающий всех с одного удара. Золотой Реквием и его владелец не дающий вам и шанса сделать то, что он уже отменил. Госпожа Боли, правящая городом на границе всех миров. Скарабей который понял, что реальность - есть сон в котором следует спать, и ставший новым человеком. Аватар Акаши, чьё зрение видят линии смерти. Серийный убийца, записывающий имена преступников в Тетрадь. Девочка-волшебница, ставшая надеждой каждый из ведьм. Люди, владеющие силой развиваться с каждой секундой словно спираль. Древний вампир - находящийся везде и нигде. Ледянящий души, сердца и разумы - невидимый Бог Града S". Тысячи других имён, что произнесены и сказаны не будут. Рубиноокая Миююги, способная уничтожить весь предыдущий список ещё до начала потенциальной битвы. Феникс - возрождающийся каждый раз, что бы превзойти саму себя в собственном всемогуществе. Даже Наследник Звёзд, превзошедший все бесконечности - превосходящие саму концепцию бесконечности. Все они работают мелко по сравнению с Сексосферой заполняющей всё Гильбертово пространство и все его обобщения на каждую из размерностей превосходящей меры. Сексосферой, что всегда и везде даёт людям то в чём они нуждаются больше всего и не требует от них ничего взамен.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Роз, так уже неинтересно. Император тем и хорош, что ничего взамет не даст, окромя ЛЮБВИ. А если нужен супер-мета-один-над-всеми бог, то у меня есть Шики Реги и Принцесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Роз, так уже неинтересно. Император тем и хорош, что ничего взамет не даст, окромя ЛЮБВИ. А если нужен супер-мета-один-над-всеми бог, то у меня есть Шики Реги и Принцесса.

А ещё большой шанс что твою душу не зохавают демоны варпа :D 

 

Шики Реги и Принцесса - это что за диво ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже стоит принимать решение? Собственно, многие в теме уже высказались и подсчет результатов не думаю, что будет сверх сложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже стоит принимать решение? Собственно, многие в теме уже высказались и подсчет результатов не думаю, что будет сверх сложен.

 

Пока что однозначно решено, что самим темам быть. По поводу того, что будет конкретно сделано, мы потихоньку думаем об этом на уровне администрации.

 

По конкретным вариантам (отдельный раздел или еще что) будет открыта отдельная голосовалка, я думаю. Эта тема будет по-прежнему открыта, как свободная тема, куда можно в любой момент написать свои идеи или мнение по поводу свободы слова на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...