Перейти к содержанию

Голосование: Двойной конкурс - Арты


Двойной конкурс - Арты  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак, завершён приём артов и мы переходим к голосованию!

Вашему вниманию представляются 5 работ-участников:

Автор:

Иллюстрируемый фанфик: Поход на NERV или «Как я встретил вашу маму»

gallery_7843_240_34850.jpg

Автор: @Pilot Unit 01

Иллюстрируемый фанфик: Маленькая прихоть

gallery_7843_240_129423.jpg

Автор: @Tateshi

Иллюстрируемый фанфик: Маленькая прихоть

gallery_7843_240_85290.jpg

Автор: @Winnagi

Иллюстрируемый фанфик: Панта реи

gallery_7843_240_168850.jpg

Автор: @Ник Пол

Иллюстрируемый фанфик: Рай для Евы

gallery_7843_240_2420.jpg

Для участия в голосовании нужно оставить свой голос в опросе. Отзыв на работу не обязателен, но желателен.

К голосованию допускаются участники форума EнE, зарегистрированные не позднее 21.03.2014 (18:00 мск) и имеющие как минимум одно сообщение на форуме.

При определении победителя в случае равенства голосов будет учитываться, чья работа была прислана первой.

Автор победившей работы получит фирменную футболку с символикой проекта ЕнЕ и мега-эксклюзивную кружку!

Помимо работ-участников, у нас есть и внеконкурсные арты:

Автор: @Winnagi

Иллюстрируемый фанфик: Рай для Евы

gallery_7843_240_129099.png

Автор: @dimametal

Иллюстрируемый фанфик: Дети синеглазки

Голосование за лучший арт продлится до 30.03.2014 (18:00 мск).

Мы посчитали нецелесообразным растягивать голосование на две недели, так что конкурс будет закончен 30 марта, как изначально и планировалось.

С результатами голосования за фанфики можно ознакомиться (и обсудить их) в основной теме конкурса.

Изменено пользователем Veider
Пополнение внеконкурсных артов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Rosetau - работы отличные.

Проголосовал за Pilot Unit 01.

Картинка во многом словно снята из моей головы и, как по мне, отлично выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто офигительно! Арт Ника Пола - очень нравится! Но и Winnagi (а кто это??) - тоже! Такая Праматерь человечества, руки потерялись в туманностях, форму держат одни слова - тоже! И ва-аще! Меня кто-то проиллюстрировал! За него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам опрос пересоздан. Тех, кто уже голосовал - просьба сделать это ещё раз.

Теперь не анонимное.

Простите меня криворукого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Татеши, ибо за свою работу считаю глупо голосовать, а идея с Юи проткнутой копьём у меня самого проплывала в голове.(Ну про мастерство автора я молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто офигительно! Арт Ника Пола - очень нравится! Но и Winnagi (а кто это??) - тоже! Такая Праматерь человечества, руки потерялись в туманностях, форму держат одни слова - тоже! И ва-аще! Меня кто-то проиллюстрировал! За него!

Просто читатель форума.

Спасибо за добрые слова, рада, что понравилось.

Это по цитате:

Стихи, немедленно читать стихи – они заменяют слезы, которым неоткуда течь… Или крик, который некому услышать…один раз я чуть не провалилась между звезд…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...