Перейти к содержанию

Black Bullet / Чёрная пуля


Bartuk

Рекомендуемые сообщения

post-15536-0-68983800-1398935295_thumb.jpg

 

Жанр: приключения, боевик, научная фантастика

Режиссёр: Кодзима Масаюки
Автор оригинала: Кандзаки Сиден

В основе лежит ранобэ.

 

Трейлер:

 

 

Краткое описание:

 

В 2021 году человечество было практически уничтожено из-за эпидемии Гастрея, смертоносного вируса, занесенного к нам какими-то гигантскими насекомыми (не то пришельцами, не то мутантами).

Дабы выжить, оставшаяся часть населения ограждает себя сетью монолитов из Вараниума: металла, способного уничтожить Гастрею.

 

Вскоре выясняется, что это не единственное оружие.

Одновременно с распространением вируса Гастреи стали рождаться и так называемые "проклятые дети", способные сосуществовать в симбиозе с этим вирусом, наделяющего их сверхчеловеческими способностями. 

В последствии, как я понял, их выращивают и добавляют в пару к офицерам гражданской безопасности, до сих пор сражающихся как с самим вирусом, так и с их носителями.

 

И вокруг одной из таких пар, юного Рентаро Сатоми (в свободное время ученика простой средней школы, а в рабочее - элитного суперагента), и его партнерши-инициатора-лоли Эндзю Айхара, и будут развиваться дальнейшие смертоносные события.

 

Мое впечатление:

 

Аниме начало завлекать после второй серии (хотя первая, как и всем, далась тяжело), но если разработчики сумеют сохранить набранный к данному моменту темп, может получится неплохой боевик (благо драйва там пока не занимать).

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме начало завлекать после второй серии (хотя первая, как и всем, далась тяжело)

Я как раз первую только и глянул пока. Показалось какой-то хренью. После первой дропать не страшно, но раз ты говоришь что дальше лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось какой-то хренью. После первой дропать не страшно, но раз ты говоришь что дальше лучше.

Да там и дальше какая-то странная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, четвертая серия получилась на редкость колоритной.

 

За каких-то двадцать минут главный герой впитал в себя не только парочку знаменитых сенен-штампов, но и, примерно столько же успел разбить.

Честное слово, не каждый день увидишь как "защитники справедливости" тыкают в людей пистолетами и казнят невинных лолей.

 

Однозначно буду досматривать доконца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, не каждый день увидишь как "защитники справедливости" тыкают в людей пистолетами и казнят невинных лолей.

Это сам по себе еще какой штамп, особенно в анимах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишкм толсто.

о\ Окститесь.
Это давний штамп, начиная Берсерком и заканчивая сененами на вроде Nanatsu no Taizai. Плохие святоши всегда были в моде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давний штамп... Плохие святоши всегда были в моде.

 

Опять толстишь, давно не значит в равной степени популярно и по сей день.

Сейчас, скорее, популярно куча девочек без сюжета, чем все это...

А вообще, раз аниме ты не смотрел, то и не зачем в этой тебе с тобой мне больше разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять толстишь, давно не значит в равной степени популярно и по сей день.

Еще раз безосновательно напиши что я толщу и получишь, как минимум, пред. 
Делая скидку на твое незнание предмета разговора, уточню - Берсерк выходит по сей день, а Грехи - это относительно новый сенен. 

Сейчас, скорее, популярно куча девочек без сюжета, чем все это...

Куча девочек и отсутствие сюжета популярно и не только сейчас. Но чтобы это знать, нужно иметь представление, естественно. 
А вообще, раз аниме ты не смотрел, то и не зачем в этой тебе с тобой мне больше разговаривать

Вообще пушка. Причем тут аниме (завели меня в оффтоп, блин)? Речь зашла о штампованности этого хода. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...