Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Ты имеешь ввиду джойстик? Надеюсь, там его юзать не обязательно, ибо я люблю цифровыми играть - а эта круглая фигня тупит/тормозит)) В любом случае, спасибо Лэнс <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HJ.koshinji

Юзай SteamUP, все лицухи бесплатно в том числе и гаррис... Хотя у самого купленная лицензия, но замутов с покупкой ппц... 2 раза банили, и 1 раз ломали акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите народ! Очень надо один скриншот сделать с евы! В 3й серии (да и в других есть) там где Мисато пьёт с утра пиво :asuka_bcry: и в экстазе кричит "Кааа!" (ради таких моментов стоит жить!) Вот заскриньте так чтоб и лицо было видно и пиво. Хочу себе на кружку этот скрин напечатать. Заранее аригато! :asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите народ! Очень надо один скриншот сделать с евы! В 3й серии (да и в других есть) там где Мисато пьёт с утра пиво :misato_beer: и в экстазе кричит "Кааа!" (ради таких моментов стоит жить!) Вот заскриньте так чтоб и лицо было видно и пиво. Хочу себе на кружку этот скрин напечатать. Заранее аригато! :misato_v:
4485553_bigthumb.png

Полная версия - по клику же.

Это? Правда, это из второй серии же. В третьей Мисато не пьет пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи, если бы я просил способ достать его нелегльно я бы так и написал. Так же прошу чтобы что нибудь его мне купил gift-ом, деньги (20у.ё.) я отдам.

Veider, а из оригианла олдфажнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрела просьба такая.

Набираю материал для бакалаврской работы на следующий курс. Нужно ок. 30 человек, интересующихся боевыми искусствами/психотехниками (из-за специфики явления - изучается склонность к использованию техники "берсерка". На первый взгляд, исследование может показаться идиотизмом, но руководитель проекта тему одобрил) и практикующих или обучающихся им для моего исследования. Бланк прилагается к посту. Заполнивших бланк просьба высылать его результаты на ящик halfblood-merc@nm.ru

Исследование анонимно, из данных о себе приложите только пол и возраст.

Бланк_опроса.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...