Перейти к содержанию

[FIN] Mishiranu, tenjō — Незнакомый потолок


Dannelyan

Рекомендуемые сообщения

Mishiranu, tenjō — Незнакомый потолок

 

Автор: Dannelyan

Fandom: NGE

Ссылка на EFC: http://fiction.eva-not-end.com/viewstory.php?sid=467&index=1

 

Жанр: Missing scene, Дружба, Научная Фантастика

Рейтинг: PG-13.

Размер: мини.

Статус: завершено.

Дата публикации: 11 октября 2011 года.

Дата последнего обновления: 11 октября 2011 года.

 

Involving: Ikari Shinji, Ayanami Rei.

Summary: Попытка понять, о чём же думал Синдзи и что чувствовала Рей в шестом эпизоде «Neon Genesis Evangelion» - в то время, что Синдзи провёл в госпитале после почти смертельной атаки пятого Ангела. И, меня всегда интересовало - что же именно постоянно слушает Синдзи, включая плеер? Ficlet. Частично POV.

Warning: —

Disclaimer: все права - господину Садамото, господину Анно и студии Gainax. Права на моих оригинальных персонажей принадлежат только мне.

Файлы:

*.doc: Mishiranu, tenjō — Незнакомый потолок.doc

*.pdf: Mishiranu. tenjō — Незнакомый потолок.pdf

*.fb2: Mishiranu, tenjo — Незнакомый потолок fb2.rar

Изменено пользователем Dannelyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая зарисовка. Хотелось бы что-то большее увидеть от тебя, пишешь красиво.

Походу, на ЕнЕ какая-то эпидемия коротких фиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая зарисовка

 

Спасибо.

 

 

 

Хотелось бы что-то большее увидеть от тебя, пишешь красиво

 

И ещё раз спасибо: «красиво» для меня - едва ли не высшая похвала.

Да простят меня за саморекламу На ЕФЦ есть три макси в процессе, два - чисто по «NGE», один - кроссовер с «Harry Potter &...» Сюда выложил только два законченных мини.

 

 

 

Походу, на ЕнЕ какая-то эпидемия коротких фиков

 

Возможно, ) Хотя не знаю, относить ли сюда этот ff - он всё-таки написан ещё в 2011 году.

Изменено пользователем Dannelyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было почитать. Может, стоит объединить все маленькие зарисовки в одну тему? Просто так они будут в одном месте и не потеряются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было почитать. Может, стоит объединить все маленькие зарисовки в одну тему? Просто так они будут в одном месте и не потеряются.

 

Спасибо. А насчёт объединить - так мини, тех самых зарисовок - всего две, и ради этого создавать отдельную тему? Вот если приду к мысли выложить сюда всё остальное - тогда, возможно, в такой "общей" теме появится смысл.

Изменено пользователем Dannelyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы это "мини". Скорей, "микро". Но тем не менее очень даже ничего. Мило

Поэтому в саммари и записано, что это фиклет. Хотя, в принципе, можно и виньеткой назвать, но по моим ощущениям - всё-таки фиклет. За "очень даже ничего" - спасибо, ведь сейчас, по прошествии времени, мне этот фанфик видится много худшим, чем тогда, при первой публикации.

Стандартный нижний предел для мини - две тысячи знаков без учёта пробелов. Меньше двух тысяч, как правило: микро, не допускаемые на большинстве ресурсов с премодерацией к публикации либо удаляемые на других (с постмодерацией) потом; либо стонарики и однострочники на спецконкурсах.

Изменено пользователем Dannelyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения по нарастающей. Первые пара-тройка абзацев выглядят переусложненными. Потом глаз уже не режет, но еще не вполне понятно, что к чему. А вот ближе к концу уже здорово, особенно понравилось:

Строгий режим отделения реанимации – здесь даже воздух имеет право попасть в палату, только проверенный, очищенный и изменённый до того, что из него отфильтрована сама жизнь.

 

И сильнее всего ей не нравится то, что этот приказ никто не отдавал.

---

Тебе не приблизится, не подойти.
с мягким знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебе не приблизится, не подойти.
с мягким знаком

ну и для проверки этой фигни - определяй на какой вопрос отзывается глагол: "что (с)делать/что (с)делает". Что сделатЬ - не приблизитЬся. Что сделает(..) - покажет(..)ся (в фразе типа "Он не покажется")

Изменено пользователем PTERIX_UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птер, обычно эти ошибки случаются просто из-за инстиктивного напечатания, когда человек в общем-то знает, что так нельзя. Может, поэтому к ним обычно довольно пофигистично относятся русскоязычные изначально люди, в отличие от тех, кто язык учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...