Перейти к содержанию

[FIN] Хрупкое как стекло


Dannelyan

Рекомендуемые сообщения

Хрупкое как стекло

 

Автор: Dannelyan

Fandom: NGE

Ссылка на EFC: http://fiction.eva-not-end.com/viewstory.php?sid=480&index=1

 

Жанр: Без жанра, AU, General, POV, Vignette

 

Рейтинг: R.

Размер: мини.

Статус: завершено.

Дата публикации: 03 января 2014 года.

Дата последнего обновления: 03 января 2014 года.

 

Involving: Каору Нагиса (Табрис), Лилим (человечество), мир.

Summary: Когда я моргаю, на миг гаснет свет. Или он гаснет потому, что я моргаю? /// Бред, POV и совершенно ничем не обоснованное AU, потому что родилось всё из мысли о Табрисе, вернувшемся после Комплементации. Прекрасно отдаю себе отчёт в том, что это невозможно. Не скажу насчёт OOC – его характера мы почти не знаем.

Warning: AU, POV.

Disclaimer: все права - господину Садамото, господину Анно и студии Gainax. Права на моих оригинальных персонажей принадлежат только мне.

Файлы:

*.doc: Хрупкое как стекло.doc

*.pdf: Хрупкое как стекло.pdf

*.fb2: Хрупкое как стекло fb2.rar

Изменено пользователем Dannelyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По содержанию немного штамповано ("кажется, Лилим называют это..." - покоробило, слишком уж авторы это любят), а вот форма - обрывки мыслей, сочетания слов, выражающие сразу многое - это мне понравилось. Текст на самом деле очень качественный. Ну и это, фанф стоило написать хотя бы ради двух предпоследних абзацев.

Только вот у меня ощущение, что ребенок, воспитанный Табрисом - это примерно как ребенок, воспитанный стаей волков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - и за критику, и за похвалу. Особенно порадовало:

 

Текст на самом деле очень качественный

.

К слову, сначала "написалась" последняя фраза, затем - предпоследний абзац, а уже к ним - выстраивалось всё остальное.

 

Только вот у меня ощущение, что ребенок, воспитанный Табрисом - это примерно как ребенок, воспитанный стаей волков

 

Если не хуже. Волки, сдаётся мне, всё-таки более... человечны, что ли, как бы ни парадоксально это звучало.

Изменено пользователем Dannelyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...