Перейти к содержанию

Продолжение(Мой фанфик)


Sweet Kitty

Рекомендуемые сообщения

Вот это мой персонаж - 
Имя: Kyasarin Masayoshi_キャサリン正義 
Прозвище: Последнее Дитя 
Национальность: русская 
Возраст: 14 лет 
Пол: женский 
Дата рождения: 13 марта 2001 г. 
Пилот Евангелиона-14 
Биография: 
Родилась в маленькой деревне на севере России, рано потеряла родителей. 
Была любимая собака - Эзинто, с которой жила после потери родителей. 
Была найдена российский подразделением Нерв и находилась под их присмотром, до того пока не прибыли серийные евы. После у нее забрали собаку и пригрозили её убить если та не согласится стать пилотом евы-14. Она конечно же согласилась, но её собаку не вернули, т.к. использовали собаку для души евы без согласия хозяйки. Но Куасорин все равно осталась пилотом т.к. её собака осталась в еве. После она стала сражаться с серийными евами вместе с Аской и Мари.Сначала она много плачет из-за собаки, а позже совсем не может сражаться и ее уже хотели убрать с должности пилота, как вдруг она повеселела и поверила что ее собака жива и она всегда будет с ней когда та пилотирует еву. Тогда она начала сражаться и побеждать серийный ев. Также она без труда может когда угодно перейти на режим «зверь»(кстати в режиме «зверь» она волк-евангелион).В сражении она не хуже Аски, но старательно скрывает это, что бы не как не задеть этим Аску. Она нарочно оставляет парочку серийных ев, чтобы Аска покончила с ними вместо нее. Также ей очень понравилась Мисато, и она все делает ради того чтобы Мисато улыбалась, она даже в сражении кричала когда ей было трудно: «Все это только для того чтобы Мисато улыбалась!»А когда встречает Сина, она хочет ему помочь, и хочет помирить Мисато и Синдзи.Q_M67H2ZXho.jpgL1NJywwL1Ng.jpgO9R0OQYD2XQ.jpgPj6B2fFPS08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, она долгое время была одна, и теперь хочет со всеми подружится и всем помочь)

Кстати ее имя переводится как - Екатерина Юстиция(Справедливость)


Да, и как бы это не совсем фанфик, просто раньше я их ни когда не делала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и как бы это не совсем фанфик, просто раньше я их ни когда не делала((((

Так cautious.png

Здесь пока действительно фанфика нет, есть только визуализированный герой и его краткая биография

Ты скажи мне, ты как-то своего персонажа планируешь развивать, верно? Может, написать кратенький рассказ, где бы она фигурировала, или нарисовать ещё рисунков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, и как бы это не совсем фанфик, просто раньше я их ни когда не делала((((

Так cautious.png

Здесь пока действительно фанфика нет, есть только визуализированный герой и его краткая биография

Ты скажи мне, ты как-то своего персонажа планируешь развивать, верно? Может, написать кратенький рассказ, где бы она фигурировала, или нарисовать ещё рисунков?

 

Ок)  постараюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Хорошо) Просто если планируешь отдать предпочтение рисованию, тема больше подходит для галереи, я потому и уточнял) Ладно, пока пусть в библиотеке побудет  :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...