Перейти к содержанию

[Голосование] Литературный конкурс "В тени"


Литературный конкурс "В тени"  

38 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Понедельник начинается в субботу. КМК, здесь сочетание собственной прямой речи с несобственной не удалось оформить совершенноизящно, оно  слегка режет глаз. Но в целом стиль качественный, краткость сестре таланта, версия интересная,

Генда жжет. Хотя я думал, что текст все же соответствует канону Евы, а герой - персонаж, в каноне не появляющийся.

 

А можно список участников выложить? 

Так неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляю это на твоей совести

Не, необязательно это останется на моей совести, просто уточняю все моменты. Как показывает практика, это полезно делать в самом начале, чтоб потом ближе к завершению не возникало недоразумений

Я вообще вот что думаю. Раз уж голосование многовариантное, проголосую я в стиле новшества за все фики сразу, а потом по мере прочтения буду с не удовлетворяющих каким-либо своим критериям голоса снимать

Ну и в курсе происходящего буду заодно

 

Но, тем не менее, желательно

С обязаловкой было бы больше отзывов, и вменяемых, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск пути. Повеяло духом старых добрых Шагов в Глубину. Из претензий - многовато имен и названий для такого короткого текста, уследить за ними не всегда получается, хотя, да, они создают некую перцепцию о мире. И как в первой работе тоже пару раз попадаются корявки. Предположений у меня два  - или один из наших авторов очень сильно продвинулся, или другой написал не очень характерную для себя работу

при виде Настэуса, обвитый внушительным кольцом

Чего разила рот?!


Протокол 937Е. :asuka_hands: :asuka_hands: :asuka_hands:

Но последние четыре строчки ломают все впечатление.

Кстати, я все-таки надеялся, что космонавты не комплементировались. Так было бы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождение Зееле и Специальный архив Зееле. Забавно, что два этих фанфа идут друг за другом при схожести названий и очень разном содержании. Первый - крайне презанятный антураж, казалось бы, совершенно несочетаемый с евой. Мне показалось, что в конце не хватает какого-то внезапного поворота, который бы оправдывал подобный уход от канона. Второй - как раз наоборот - пример, как последняя строчка может переменить мнение о фанфике с отрицательного на положительное. По ошибкам отписываться не буду, ибо они тут очевидно джаст-эз-планнед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по традиции, раз уж все читают по алфавиту, плывём против течения

 

Ямаразма / Страна маразма

 

Начало хорошее, оно цепляет, как и требуется от него

Дальше как для того, что пишется - уж не чересчур ли с ядом перебор? Но как ровно и едко написано, прелесть

главный пилот Евы не только сын командующего, но и мечта любой мистресс и фудзеси

не врубился?

Слово даю на отсечение, она этого не заметит

и снова не въехал

Все это выглядело примерно так

здесь: выглядит, я думаю?

 

Написано в едином порыве, написано здорово, вскрывает мозг, как для первой открытой работы - вообще замечательно

Но если немного поостыть, да поразмыслить, да разложить на логические составляющие - а их и нет

Но все это буддистское спокойствие компенсируется одним-единственным днем - когда нам и правда нужно работать

Т.е. подразумевалось что опыт не только одним днём ограничивается?

 

Буря, натиск, грязь! колеблющаяся 7.5 / 10. Голос пока не снимаю

 

Чужая воля

От меня ворд-2003 какой-то конвертер требует для открытия файла cautious.png

 

Торговый автомат / Становись под пулемёт

Форма - неожиданно. Предположу, что здесь автор будет уникален. Грамотность и рифма - позволяют желать лучшего. Смысловое наполнение... так, что там дальше

 

Широй про автоматы писал лучше. б/о, не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто-то ищет мою работу, то извините, у меня еще не получилось. я не написал фик к сожалению, муза не пришла

я конечно хотел вас развесилить, если таки напишу то скажу.

Кто на акикон ходил(я ходил)? кто на хеловинскую ночь идёт?

Изменено пользователем dimametal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужая воля. Поначалу наркомания знатная, но при том вполне приятночитаемая. Потом становится более или менее понятно. Кончилось хорошо, правильно.

Мне это не нравиться

 

Фаб, ты мне всю стратегию сломал, я думал, что еще пару часов смогу ходить в эту тему не видеть в ней отзывов на еще не читанные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimametal, ага, я вот как раз тебя вспоминал, когда читал про автомат

 

Аюпаtongue.png . Наоборот подсобить тебе хотел, чтоб твои отзывы хотя б с моими перемежёвывались. А на ЕФЦ не хочешь залить все фики, добрый человек? А то у меня файлы отказались скачиваться, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...