Перейти к содержанию

[FIN] Last Dawn (special for Tenshi)


ViraL

Рекомендуемые сообщения

Автор: Viral Jiaji
Муза: Tenshi Brans
Название: Last Dawn
Персонажи: Каору Нагиса, Тенши Хайно
Объем: 5 страниц
Статус: завершено
Disclaimer: ни на что не претендую при всем желании. А Тенши - она принадлежит только Тенши.

Поскольку Тенши дала добро, оставлю тут свой рассказ к этому ее рисунку. Думаю, взгляда на рисунок вполне достаточно, чтобы понять, о чем история.

Не могу не оставить тут фразу из отзыва Тенши


Насчет Тенши - несмотря на то что мертвая, она получилась очень живая (прости, я просто хотела сказать этот коламбур xD)


И еще замечательный сюрприз от Ника Пола, рисунок к рассказу. да, рисунок к рассказу, написанному к рисунку ^^

http://www.forum.evanotend.com/topic/1696-tворческая-обитель-тенши/?p=703745

 

Last Dawn.doc
http://www.eva-fiction.com/viewstory.php?sid=504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фанф. Из того, что у тебя читал, ассоциации возникли с ОЯШем, может потому, что текст скользит по сюжету, едва его касаясь в наиболее чувствительных местах, то забегая вперед, то возвращаясь назад, но при этом не скатывается в поток подсознания, плавно ведет по себе читателя и давая додумать все, что нужно.

и руки сильные и ласковые, в чьих объятиях она уснула

в объятьях рук? коряво как-то на мой взгляд  "она качалась словно плод в ветвях косматых рук

 

И как описать спокойствие, сменившее отчаяние, когда, надев свой костюм, Тенши решила, что не допустит, чтобы Нагису убили.

знак вопроса наверно

 

боясь произносить такие слова вслух, в то же время уверенная, что он слышал и их.

Призраком в доспехах повеяло

 

Он хотел рассказать открыть Тенши правду

что-то одно полагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Аюпа, премного благодарен, подрихтовал и обновил. Плюс еще добавил прекрасный рисунок, отлично показывающий атмосферу фика.
Неужели только ты тут прочитал xD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...