Перейти к содержанию

Terminator Genisys


Рекомендуемые сообщения

Никогда не понимал доводов, что вся эта хрень портит прошлые фильмы.

 

Ну да, Голливуд слишком часто выпускает говно. И да, они будут продолжать делать сиквелы и римейки на все, на любые культовые фильмы. Их за это нужно критиковать.

 

Но именно с качеством фильмов проблема для меня решилась просто - старые фильмы такие какие есть, и их ничто не изменит. Не нравится поворот сюжета в третьей части? Да хрен с ней, представьте, что его не будет для истории во второй. Это искусство, здесь вы стоите не так далеко от автора.

 

Ну и насчет фильмов, если вы видите по трейлеру, что что-то является заведомо говном, для вас лично или в целом - не ходите. И заодно, не поддерживайте деньгами создателей этого говна.

 

Я, например, не ходил ни на один из фильмов серии "Трансформеры" и ни на один из новых фильмов цикла "Звездные войны". И нисколько об этом не жалею. Да я даже их и не смотрел вообще, не только в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу анализа трейлера и рассуждений говно или нет.

Почему бы и нет?

https://www.youtube.com/watch?v=2_WhFNPhY64

Хот я и ненавижу Голливудские новоделы с классических фильмов…

Но, чёрт побери! В этом «Генезисе» что-то есть!

Нада смотреть) 

Изменено пользователем Ник Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робокоп вполне годно снять с таким рейтингом (да, не оригинал, но именно часть боевика снята вполне на уровне).

 

komiks_drugie_komiksyi_novyiy_robokop_10

 

боевик
философской части

 

Ну оооооок...

 

Можно, конечно, и без КРОВЬКИШКИ, но обычно фильм делают ДЛЯ рейтинга, а не наоборот.

 

Арни развернуться и его персонаж получился совершенно безликим

 

Ну офигеть теперь. Он там вполне не плох был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять зачем вам рейтинги 16 или 18+ ?
Самое дебильное, когда рейтинг фильму делает одна сцена с обнаженкой или чего в этом духе. т.е. смысл такой же, но одна сцена, а все довольны "хаа! фильм не для школоты! нада идтить!"
 
Робокоп вполне годно снять с таким рейтингом (да, не оригинал, но именно часть боевика снята вполне на уровне).
Хороший боевик можно снять и БЕЗ крови, внутренних органов и прочей лабуды. (а уж вашей философской части так вообще побоку на рейтинг)

 

Дело в том что мне как человеку взрослому, хочется смотреть взрослое кино. Речь идёт не о голяшках, кровищи и матершине, а о проблемах которые поднимаются в фильме, о сюжете, том что хочет рассказать режиссёр. Хочется что бы идея и сам фильм были взрослыми. Мне не интересно смотреть на подростковые страдания в сумерках и прочие подростковые ленты идеи которые показаны в подростковом кино мне не интересны, персонажи не близки, проблемы неактуальны. 

 

В результате если рейтинг 12+ то скорее всего фильм рассчитан на подростковую аудиторию, а поскольку она в большинстве своём состоит из идиотов, то шедевра ждать не приходится от фильма который рассчитан на дебилов. 


@Daniel5555а чем тебе новая трилогия не угодила? Не ну я понимаю там, были претензии к скрытой угрозе, к Джа-Джа, но в целом как по мне отличные фильмы вышли. Особенно Месть Ситхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.Дзю., Новая Трилогия ЗВ была призвана связать крутые байки про АНи из старой трилогии с новой, а ретья - апогей притягивания сюжета за уши, если честно.

Однако, ради резни в ХД и финальной битвы смотреть стоит.

Алсо, по терминатору новому: а всем насрать, нынче, на философию "того" терминатора с его "Нет судьбы. кроме той, которую творим мы сами" и очень хорошего обыгрыша. Плюс спецэффекты там на высоте.

А нынче надо чтобы пиу-пиу, роботы, зрелищность. Так что новый терминатор это как фансервис. Как и Арни в третьем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт не о голяшках, кровищи и матершине, а о проблемах которые поднимаются в фильме, о сюжете, том что хочет рассказать режиссёр. Хочется что бы идея и сам фильм были взрослыми.

Так рейтинг ставится как раз-таки исходя из крови-кишок-матерщины. Вон скажем "Ветер крепчает" вообще вроде ограничения не имеет (или имеет очень малое), однако история там будет повзрослее, чем скажем в 16+ втором ребилде евангелиона (уж пардон за анимешный пример - нынешнее кино мало мониторю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...