Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2014-2015


Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2014-2015  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Цукино Усаги. Потому что это первое онеме и первый идеал тян, который я увидел в принципе.

Гопник жи.

 

 

 

Exile

Старая же фотка, не?

 

Правила не запрещают.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году столько участников, что даже сложно выбирать!! :asuka_crazy: 

Конкурс растёт, появляются новые участники, это радует!!! 

Все молодцы, все старались!!! 

Выбрать очень трудно, поэтому буду выбирать эмоциями..

 

Лучший - Усаги Цукино. 

 

Угарный - Конь в пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Смоук, и Конь-в-пальто, за коих я голосовал, необычны, хорошо "поставлены" в пространство фотки, сопровождаются релевантной подписью. Первый еще приглянулся скупостью цвета (характер передаёт), а Конь стоит на улице, вау, не побоялся человек этакое по ночи изображать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усаги Цукино - чудесно передан характер моей любимой (одной из любимых, ладно) девочки-волшебницы. Мисато-сан, вы молодец!
Дальше я сомневалась, но все же Конь в Пальто Дименда поразил меня атмосферой таинственности и композицией, тогда как Гопник Володя просто поразил меня в самое сердце своей брутальностью.
Голос все же первому, ибо он храбр и отважен был выйти на улицу. Да и ближе мне как-то.

А так - все молодцы, выбрать было очень сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота, Шалафи, Фью, ваши голоса не зачту, если не отпишитесь. Это также касается всех остальных, кто не отпишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска потому что достаточно качественно. И человек новый, надо поддержать. Я счтитаю её достойной победы. Мисато, конечно, про, но здесь Усаги у неё получилась не совсем узнаваема на мой непрофессиональный взгляд. Я бы персонажа не узнал, если бы не знал заранее.

 

Гопник Володя потому что в образе. Очень в образе)))) Дименду особая благодарносьть за Коня-в-Пальто - вышло шикарно и задумка хороша, но не так угарно. Тут кто-то говорил про атмосферу таинственности - в точку. Артёму за Смоука тоже плюсик. Из подручных материалов забацать это - отлично-отлично, например.

 

Вообще выбрать было трудно. Молодцы ребята, хорошо постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoke и мисато сан шикарны 

если бы можно было выбрать их вместе, так бы и сделал. единственные достойные претенденты.

не люблю сейлор мун, но данный косплей достойный. как и наверно все косплеи мисато. она ведь уже профи

в этом деле :suki:

smokе тоже здорово вышел. проголосовал за него как за лучший, потому что обработка фото минимальна и при этом

выглядит довольно неплохо. вот так при минимальных затратах(наверняка обычная фоткался на обычный фотик, нет особо дорогих материалов для косплея) и выбор интересного персонажа можно сделать хороший косплей.

гопник вообще ни о чем.  это даже не косплей и не оригинально. хоть посмеяться можно было, но и здесь нет.

или может автор хотел выиграть номинацию связки самого худшего и несмешного. но за неимением такого похоже достается "угарный"

аска ленгли один из моих любимых персонажей, но слишком избито. я про новогодний наряд. 

вся галерея забита таким и каждый раз на новый год насколько я помню.

про лощадь вообще молчу - тихий ужас... рукалицо :anoo:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Kawaielli. Приятно видеть, что появился участник, способный сравняться с Мисой по качеству самого косплея и фотографий. Усаги Мисы – какая-то не Усаги. Но качество традиционно на уровне.

Угарный – ну нехай будет гопник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...