Перейти к содержанию

Кинопремьеры. Предстоящее и грядущее.


Рекомендуемые сообщения

холодный ветер

 

 

Я больше обращаю внимание не на подбор актеров (тем более он был известен давно и неприятным сюрпризом не стал), а на качество съемок. О нем, конечно, тоже еще рано судить, но по-крайней мере фильм выглядит на свой бюджет. И он уже давно не позиционируется, как экранизация (хотя в титрах наверняка так будет написано). Задолго до трейлера в сеть утек краткий пересказ сценария. Только тогда я думала, что это фанфик, сочиненный кем-то из фанатов троллинга ради. Теперь вижу - те утекшие сведения о сюжете фильма были подлинными. Если удастся их снова найти - покажу.
А то, что там у ГГ револьверы не похожие - это меньшая из всех проблем.

PS. Вот оно. Не спрашивайте, почему это картинка в .jpg, а не обычный текст. И не спрашивайте откуда взялось и кто перевел. Я пробовала в гугл вбивать куски этого текста - ничего не нашла. Какая-то непонятная история с происхождением этой картинки, но все совпадает с трейлером.

d652f124c082186e7e6b74be5ccd8ace.jpeg


К сожалению, почти ничего не совпадает с книжным циклом  :asuka_ohohoh:

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то непонятная история с происхождением этой картинки, но все совпадает с трейлером.

Вообще то сходства с трейлером не так уж и много если честно. Пока еще рано судить слишком мало информации. Насчет подбора актеров я не правильно выразился, напрягает даже не сам подбор а типажи. Человек в черном больше похож на Стрелка чем сам "Роланд". И это при том что Уолтер должен быть полной противоположностью Стрелка! Сам "Роланд" какой то блейд в кожанке, ему бы больше подошел вампирский оскал и меч. Это очень далеко от того что было в книге. Если бы Эльба хотя бы отдаленно напоминал ковбоя в трейлере было бы проще смириться с его темнокожестью но ведь нет же!

Для кого снимается этот фильм? Фанаты книг не оценят подобную экранизацию (по правде говоря лучше бы ее вообще не было чем в таком виде), а для постороннего человека фильм скорее всего будет непонятной белибердой. Это практически стопроцентный провал в прокате и тонны ненависти от всех от кого можно. Ну уж от меня точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Очень, очень надеюсь на этот эпизод.

Чтобы мрачный, жестокий и без хепеэндов всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без хепеэндов всяких.

Спойлер: в конце они украдут планы Звезды Смерти!

 

 

Это явно не про звёздные войны.

Ну почему, третий эпизод, например.

 

Этот же трейлер на русском

 

Ну а вообще, нам и правда до сих пор вполне успешно внушают намного более серьёзную и приземленную от джедайского пафоса атмосферу, по сравнению с остальными фильмами вселенной. Очень хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то напомнило The Last of Us

Черт! Ты меня опереди! Как думаешь девочка это X-23? Хорошо бы если честно

АПД: Тот же трейлер но на русском

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...