Перейти к содержанию

Кинопремьеры. Предстоящее и грядущее.


Рекомендуемые сообщения

В 11.09.2020 в 17:36, холодный ветер сказал:

Это финиш. Во всех смыслах. Все оказалось именно НАСТОЛЬКО всрато...

 

Вот, отличный пример блогера-обзорщика, которого я смотреть не буду никогда, ибо слов много, но пустозвонно до боли. Говорит 40 эпитетами простые вещи. Школа графомании по нему плачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Альвад сказал:

Хомячки: *куча восторга*

Альвад: надеюсь, что те, кто делал трейлер, и те, кто делал фильм - разные люди.

Совершенно не в стиле Вильнёва. Точно говорю, в трейлере просто решили нагнать скорости. Вильнёв не снимает "трансформеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Демон сказал:

Вот, отличный пример блогера-обзорщика, которого я смотреть не буду никогда, ибо слов много, но пустозвонно до боли.

Аминь брат. Чувака в интернете кличут не иначе как Посейдон, бог воды. Под видео комменты почитай - там в основном "ну вот наконец то принял душ" или  "или я получил месячный запас воды" Не знаю меня такая манера даже забавляет. Видео на его основном канале чуть лучше в этом плане

На правах оффтопа: Хочу порекомендовать реально крутого Ютубера делающего видео по комиксам. Если хоть немного интересует тема - советую заценить

Вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCpHqrBKK9QVnSRgDotUMiMQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Демон сказал:

Совершенно не в стиле Вильнёва.

Я понимаю. Но кроме режиссера есть еще такая гадость как продюсеры. И тут много зависит от того, кто из них фактически рулит съемками.

ЗЫ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут напрашивается вопрос - на кой чёрт брать Вильнёва, если фильм будет ну совершенно не в его стиле? Это очень дорогой режиссёр. На эти деньги можно было бы десятерых Михалковых нанять, или двадцать Козловских))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, например, Финчера для Чужого 3 зачем брать было? Но, тем не менее, взяли. И стали ему диктовать как снимать надо. Результат... эх...

Вильнёва могли взять пиара ради - он сейчас хорошо котируется. На "Дюну" от Михалкова я бы не пошел. :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

 

кароче там мел гибсон играет санта клауса, который скооперировался с американской армией, и в это время один мелкий пацан, получивший уголек на рождество, нанимает киллера, чтобы он прихлопнул санту. нет, не розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...