Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

А меня задолбали некоторые знакомые, которые говорят, что Каорыч - пе***. Если впихнули ангела в человеческую оболочку, он точно будет выглядеть либо как мальчик, либо как девочка. Третьего не дано. Из-за этого не все понимают смысл фразы "ангельская любовь".

Внимания этому персу уделяют предостаточно....аж целый сайт есть, не помню адреса...

И вапще. Он милый и пушистый :suki: :lol: Вот так! :lol:

post-3244-1184255047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня задолбали некоторые знакомые, которые говорят, что Каорыч - пе***.

И не случайно... учитывая что его присутствие в кадре ограничено одной серией, впечатление остаётся именно такое, правда если смотреть с включённым мозгом, можно понять, что речь идёт о любви куда более возвышенной, чем у этих таинственных "пе-старший прапорщик"... Он помог деграданту увидеть в себе хоть что-то хорошее, существенно приподняв его самооценку, правда тут же разбавил это предложением снести ему голову, снова приведя ГГ к столь простой и очевидной мысли типа "О ужос, я- дерьмо!".

Я бы причислил его к Ангелам, как собственно и Рей... Правда тут случай особенный, мало того, что он опускается до общения с людьми (видно арбуз и кубик-рубик не отличаются общительностью), так ещё и пытается понять их и несмотря на вывод о невозможности сего, заявляет о нежелании уничтожать сей вид, несмотря на безмерную извращённость сознания его представителей...

И вапще. Он милый и пушистый

ИМХО человечнее всех человеков в NGE. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём личном списке Каору идёт сразу после Аски. Согласен с мнением, что режиссёр не дал раскрыться персонажу. Может быть, даже не увеличение времени, "отведённого для" Каору, но постановка персонажа в сериале.

Мне кажется. Каору просто не строил лишних препятствий в межличностных отношениях, поэтому лилим, такие неправильные, зацикленные на чужом мнении о них самих, как он сам говорит, непонятны ему.Поэтому он совершает правильный поступок по отношению к самому себе, конечно - заставляет Синдзи самого убить его. Заметьте - Синдзи не винит Каору в ЕоЕ, но тем не менее Каору рассказал Синдзи о своих чувствах, оставив след в душе Сина.

В манге же Садамото всё развернул так, как ему хочется. Хотя это его право, мангу надо уважать как отдельное произведение. Как говорится, "по мотивам шедевра" :suki: :evangelion_kaoru2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно: Рей - душа Лилит, тело (генетически) Юи, Каору - душа Адама, тело - ... ? Чьё тело у Каору не знаю, но только не самого Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО человечнее всех человеков в NGE. )
Эээ - это в принципе не так! Такое ещё можно сказать про Рэй, но никак не про Каору. Он не является человеком и ничего общего с людьми иметь не собирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно: Рей - душа Лилит, тело (генетически) Юи, Каору - душа Адама, тело - ... ? Чьё тело у Каору не знаю, но только не самого Адама.

Каору родился без приёмов генетики и клонирования :suki:

Это обычный мальчик, в которого впихнули душу Адама, вот он и стал ангелом...ну...вопщем так...*_* Спросите у Доктора Синка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако необычный цвет волос, кожи, радужки наталкивает на сомнения в "обычности" Каору. Комитету ничего не мешало изготовить собственный аналог Рэй - все средства у них были к этому. К тому же, согласно отработанным концепциям ЛАИ, для содержания ангельской души необходимо генетическое подобие тела с Адамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...