Перейти к содержанию

Мега-съезд 2015


Выбираем город для сходки.  

46 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По нейтралитету чё-то странное - в Крым типа из Украины не понаедешь, а в Москву как нефиг делать? Поясните, пожалуйста. Если уж действительно брать нейтральную территорию, то Беларусь же. Но, скажем, не Минск, а Брест или Гомель (я хз, конечно, как города, но вроде бы это одни из самых крупных после Минска). По цене вопроса насчёт Крыма - конечно, влетит в копеечку, но 25-30 - srsly? У меня сейчас двое коллег в отпуск в Сочи отправляются на неделю и планируют уложиться в 30-35. Я сам только что вернулся из отпуска по Италии, Испании и Португалии на восемь дней, который мне обошёлся примерно в 50-55. Учитывая, что сходка обычно занимает 2-4 дня, я с трудом представляю, как там можно столько денег просрать. Разве только если шиковать прямо. Так что покамест Крым видится мне вполне адекватным вариантом. Да и хоть какое-то разнообразие. Москва удобна, конечно. Ну, местным уж точно. Чтобы не попасть на сходку в этом случае нужно либо прямо так сильно постараться, либо не в городе быть на время её проведения. Я б ещё предложил Краснодар, который можно совместить с Ростовом и Танибатой, но как показывает мой опыт - на фест хрен кого вытащишь, а в Краснодаре вроде бы и так были почти все, кто хотел. Но сам вариант вполне реален, уж поверьте - не первый год так катаюсь. Но вообще, как всегда, ни на чём не настаиваю. Тем более, что мне сейчас всю весну с долгом за отпуск рассчитываться, да и если всё пойдёт как надо, то летом может на неделю-две свалю в Японию по волонтёрской программе (а-а-а, блин, прошляпили совместную потенциальную поездку к Третьему Удару, дождались кризиса!). Так что даже если сходка будет в Москве, есть такой приличный шанс, что могу с ней пролететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой нормальный человек лучше раскошелится с девушкой/парнем съездить, чем со стадом онемэшников.
Во-первых, где ты тут увидел нормальных людей, во-вторых у кого тут есть парень/девушка не-анимешники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...